Вы хотите получить психологическую консультацию или просто обсудить что-то? Если интересует консультация, то уточните, что именно волнует. Если хотите пообщаться, то с какого вопроса хотели бы начать?
Даже психолог и та вдруг бац и отшила меня, сказав что у нее нет на меня времени и все вопросы обсудим на консультации--- уточните, что именно вам кажется грубостью со стороны психолога?
-- уточните, что именно вам кажется грубостью со стороны психолога?
После года я вдруг оказалась нарушительница, где логика?--- сложно сказать со стороны, но, судя по тому, что вы пишете, похоже произошло недопонимание. Как вам кажется, может быть стоит не отворачиваться от сложившейся ситуации, а попробовать окунуться в неё? Проговорить всё это с психологом, поделиться чувствами, выяснить у неё, почему в течение долгого времени переписка была нормой, а потом вдруг она почувствовала, что нарушаются границы?
Проговорить всё это с психологом, поделиться чувствами, выяснить у неё, почему в течение долгого времени переписка была нормой, а потом вдруг она почувствовала, что нарушаются границы?
Это я должна лечить своего психолога а не она меня?--- откуда такой вывод?
куда такой вывод?
Татьяна, вы уже почувствовали, что и со мной что-то не так или пока всё идёт хорошо?
С Вами пока все хорошо.--- "пока" - то есть вы в боевой готовности? Что кроется за словом "пока"?
-- "пока"
тем более психологу надо мне говорить об этом нормально--- единственный шанс выяснить это - поговорить со специалистом, поделившись тем, что думаете и чувствуете.
С другой стороны, Татьяна, если вам не хочется больше обращаться к данному специалисту, вы в праве отказаться от его услуг.
скажите, пожалуйста, раньше у вас возникали ситуации, когда вам было стыдно за собственное непонимание?
Благодарю за то, что выслушали, помогли взглянуть на свою проблему со стороны и понять, что я тоже в какой-то степени ответственна за нее и решение принимать только мне. Спасибо.