Татьяна., как бы вы распределили ответственность за "грабли" в отношениях с людьми в процентах?
Вы хотите продолжить работу в формате темы на форуме или вы готовы попробовать пообщаться в скайп?
Мне мешает жить неумение до конца разбирать ситуацию своих проблем с людьми в отношениях, даже вот четвертый психолог и снова на те же грабли наступила.
А до этого долго выбирала между двух психологов наконец то остановила свой выбор на одном и вот такая проблема вскоре произошла.
Понимаю что плохо ориентируюсь в этих границах но психолог почему усложняет мои проблемы?
В чем моя ошибка? Может я плохо сама спрашиваю?
как бы вы распределили ответственность за "грабли" в отношениях с людьми в процентах?
или 100% не права я, или другой, потому что разбора нормального обычно не получается.--- лучше всего разбирать ситуацию на конкретном примере. Об отношениях с кем вы хотели бы рассказать?
- лучше всего разбирать ситуацию на конкретном примере. Об отношениях с кем вы хотели бы рассказать?
И так грустно что все так по сути глупо разрушается так и не выясняясь.--- Татьяна, можно сказать, что точно также происходит сейчас с вашим психологом? Произошло "отвержение" и вы готовы односторонне закончить ваши отношения без всяких выяснений.
Расскажите, пожалуйста, о вашей родительской семье, отношения с матерью и отцом складывались благополучно?
расставила, и уже давно, но видимо я либо забываю все, либо не понимаю это, либо специально злоупотребляю ее поддержкой--- не думаю, что вы "специально злоупотребляете её поддержкой", мне кажется вы действуете бессознательно.
может быть отсюда произрастают корни проблемы. Вы готовы подробнее рассказать
Интересно получается, она решает значит какие у меня ситуации тяжёлые а какие не очень?--- Татьяна, какие чувства вы испытываете в адрес психолога?
-- Татьяна, какие чувства вы испытываете в адрес психолога?
Я читаю ваши слова о психологе и вижу, какие противоречивые мысли и чувства вызывает в вас сложившаяся ситуация. Так обычно и бывает у вас с людьми?
Вы работали с психологом год, за это время, до данной ситуации, этот специалист вызывал у вас доверие?
нарываюсь на грубость видимо--- что вам даёт грубость? (если представить, будто бы всё, что с нами происходит, хоть какую-то пользу и выгоду нам даёт, даже если речь о страданиях).
Благодарю за то, что выслушали, помогли взглянуть на свою проблему со стороны и понять, что я тоже в какой-то степени ответственна за нее и решение принимать только мне. Спасибо.