КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать взрослой? Ощущаю себя ребенком и взрослые люди делают замечания и пытаются воспитывать

19 февр. 2019
Ninelle
Добрый день. А подскажите пожалуйста: Как повзрослеть? Ощущаю себя ребенком и взрослые люди, часто делают замечания и пытаются воспитывать.

11 мар. 2019
Ninelle
Хочу или нет не знаю. Наверно надо поменять всё таки по книжкам правильно сначала себе время, потом мужу, ребенку, а затем все остальное.
11 мар. 2019
Нина, по меркам форума мы с вами уже проделали не маленькую работу, переписываемся довольно давно. Думаю стоит подвести какие-то итоги сложившейся беседы, проанализировать, какие изменения у вас произошли с тех пор, как вы впервые сюда написали. Что удалось выяснить для себя?
11 мар. 2019
Ninelle
Спасибо Вам большое. За время переписки я поняла, что основная моя проблема в домашних делах, это неправильные приоритеты. А сегодня я наконец выяснила основную причину преткновения с мужем, это животные.
Из изменений у ребенка стал вырисовываться режим. С расстановкой приоритетов ещё работаю, но зато я стала отслеживать, куда именно потратила время и на что отвлеклась.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию. Во время переписки я металась с одной темы в другую. Но Юлия смогла направить на одну тему и помогла решить некоторые мои проблемы.

Ninelle