Конечно. Он решил перевести меня на другую кафедру. Это было бы хорошо. Но на следующий день выяснилось, что мои любимые дисциплины он не передаёт. Я расплакалась. Пошла в туалет, успокоилась. А когда вернулась, встретила его в коридоре. Ну и напала. При свидетелях. При студентах. Вот так
Anarchy, как Вы узнали о переводе? Чем был перевод обоснован?
Сейчас Вы ходите на работу?
Помните сам факт нападения? Что говорили, куда били, кто Вас разнимал?
Какая помощь Вам сейчас нужна?
С учетом того, что с этой темой мы с Вами работаем с января месяца, начинали с непринятия самой мысли о том, чтобы развеять любовный образ Андрея, а пришли к тому, что он земной человек и Вы готовы от него оторваться. Как результат - изменения, которые последовали в Вашей жизни. Самостоятельно Вы не были готовы завершить эту историю, лелеяли надежду. Теперь обстоятельства развернулись таким образом, что буквально нет пути назад.
21 мар. 2019
Anarchy
Он передал через делопроизводителя. Как всегда. Хожу на работу. Меня никто не отстранял. Он написал служебку, что я неадекватна. Со всех попросили объяснительные. Я всё подробно написала, что он с начала года постепенно меня накручивал. Буду настаивать, что его личное отношение ко мне существенно накладывало отпечаток на рабочую сферу. Другого пути пока не вижу. Помню все. Провалов в памяти вроде нет. Никто не разнимал. Я просто била его. Он пытался сдержать и оттолкнуть. Кричала, что не он меня брал на работу и не ему увольнять, спрашивала за что, ну и т. п. Как-то надо настроиться на разбирательство. Не сорваться там ещё. Я не могу себя контролировать. И если уволят как-то пережить это. Я люблю свою работу. И не могу решить: если предложат по собственному, уходить или нет Принимаю грандаксин
Самое ужасное, я не хочу, чтобы его тоже наказали. Знаю, я идиотка.
Надежда есть и сейчас. Пока я не готова замять свои эмоции
Перед тем днём я на свечке сжигала ватные диски с мыслями, что это любовь к нему. И вот реакция. И больно до безумия
И если уволят как-то пережить это. Я люблю свою работу. И не могу решить: если предложат по собственному, уходить или нет
Есть ли у Вас в городе аналогичные места? В другом образовательном учреждении?
Как Вы сейчас относитесь к переводу на другую кафедру? Согласились бы?
Про уход по собственному: какая есть альтернатива, как думаете?
Что Вас больше всего огорчило во всей этой истории?
Самое ужасное, я не хочу, чтобы его тоже наказали.
А за что его могут наказать?
По-прежнему надеетесь на воссоединение?
А больно от чего? Он Вас «услышал» и решил увеличить дистанцию.
21 мар. 2019
Anarchy
Даты пока нет. При увольнении по статье в образование не возьмут. Есть ещё один вуз, но я туда не хочу. Не хочу пока настраиваться на увольнение. Я и тогда согласилась бы на этот перевод. Что будет - посмотрим. Его - за использование служебных полномочий в личных целях. На чем я собираюсь настаивать. Больно от того, что любовь умирает
Посмотрите в окно, что сейчас видите? Слышите? Чем пахнет в кабинете? Опишите во что Вы сегодня одеты, как на теле ощущаете платье или кофту, как Ваши ноги в туфлях - свободно ли им?
Я и тогда согласилась бы на этот перевод.
А почему напали? Что Вас вывело на подобную реакцию?
21 мар. 2019
Anarchy
Я за рулём) у нас снег идёт. Мерзко и сыро. Как раз по мне такая погода. Мне комфортно в моей одежде и кроссовках) Не смогла сдержаться после того, как узнала, что любимые предметы забирает просто
Вроде разум подсказывает, что он специально это сделал. Я говорила, что увольнение спровоцирует бурную реакцию. С другой стороны, может, он искал компромисс и не хотел. И он, он, он, а я...
Процентов на 99 уверена. Но он мог подстраховаться и заранее где-то на совете это озвучить. Но разговоров таких не было. И передавать он ее решил когда встал вопрос о моем конкурсе
Что за конкурс?
Зачем ему намеренно причинять Вам боль?
21 мар. 2019
Anarchy
У нас должности выборные по конкурсу. Не зачем. Почему. Потому что не хочет меня видеть. Или не может. Или жена капает на мозги
Anarchy, что сейчас может качественно улучшить Ваше состояние?
21 мар. 2019
Anarchy
Реально? Не могу ничего придумать
Хотя. Вру. Андрей, шепчущий в ушко "Машка, я так скучал" очень был улучшил
Впрочем, не совсем вру. Это не реально
Знаете, за всей этой суетой я и не заметила как время летит. И правда в том, что я безумно скучаю по его теплым и нежным рукам, по весёлому смеху, по колючим щекам. Вот зависимость, может, она и зависимость, но с ним мне было хорошо. И часы улетали за секунды.