КонсультацииЗависимые отношения

Избила бывшего любовника на работе. Как вести себя на комиссии и подготовиться к увольнению?

21 мар. 2019
Anarchy
Избила бывшего любовника на работе за личное отношение в рабочих моментах. Как вести себя на комиссии? Как подготовиться к увольнению?

21 мар. 2019
Боюсь, не сработало

На все нужно время... Чувства, владевшие Вами годами либо медленно угасают, либо проходят в один момент, как реакция на какую-то ситуацию (трансформируются в иные, более сильные порой)
21 мар. 2019
Anarchy
Разве грустно? Жизнь продолжается. Никто не умер. Идём дальше. Все будет хорошо
21 мар. 2019
Anarchy, какие чувства, из всего многообразия, Вы хотели бы оставить себе после этой истории?
21 мар. 2019
Anarchy
Нежность и радость, что все было
21 мар. 2019
Anarchy, на что похожи эти чувства? И, где в теле Вы бы их расположили?
21 мар. 2019
Anarchy
В сердце и в руках

Они похожи на тепло и уют
21 мар. 2019
Anarchy, А боль от разлуки на что похожа?
21 мар. 2019
Anarchy
На пустоту, наверное
21 мар. 2019
Anarchy, а где именно пустота ощущается?

Как думаете, в чем Вы сейчас можете найти ресурс? Откуда получить энергию?
Стихи к Вам вернулись?
22 мар. 2019
Anarchy
Пустота везде. Ощущение полного опустошения. Я не хочу даже думать где найти ресурс, потому что энергию я трачу неправильно. На данный момент, лучше быть без энергии и не тратить ее на саморазрушение. Я достаточно уже натворила. Нужно избавиться от этой зависимости. Терапевт убедил меня, что это можно сделать и он поможет.
Сейчас нужно постараться не потерять работу. Хотя и возникают мысли о том, что не будь там его, может я бы не работала там. Но, эта работа мне нравится даже без него, и это так

Думаете, если предложат уйти по собственному, стоит согласиться и разорвать это навсегда? Но работа - огромная часть моей жизни, я очень много в нее вложила. И совсем недавно в подтверждение своего внутреннего ощущения один из коллег мне в разговоре сказал, что я точно на своем месте. Не то, чтобы его мнение имеет принципиальное значение, но приятно было

Пытаюсь оценить вариант работы в другой сфере. Может, я не права? Может это не мое место? Я до сих пор диссертацию не защитила. На другой чаше весов 15 лет моей жизни.

А может я просто хочу уступить ему
22 мар. 2019
Но, эта работа мне нравится даже без него, и это так

Раз так, то смена места работы не повлияет на Вашу удовлетворённость ей. Согласны?

Но работа - огромная часть моей жизни, я очень много в нее вложила.

Так почему бы не пойти в аналогичное место, где не будет воспоминаний о мужчине? И делать то, что Вам нравится и отлично получается.

Пытаюсь оценить вариант работы в другой сфере.

В какой?
Вам действительно хочется в другую сферу или это попытка бегства?

А может я просто хочу уступить ему

Уступить = уйти?
22 мар. 2019
Anarchy
У нас в городе работу такую я не найду. Вузов всего 2 и я знаю обстановку в другом. Либо другие дисциплины предложат, либо не возьмут.
В какой сфере? Инженером на производство. Кем возьмут по способностям

Может бегство. Может устала его завоёвывать.
Уступить = уйти. Признать, что он прав.
22 мар. 2019
Anarchy, если появится вариант остаться, как Вы себе представляете дальнейшую совместную работу?

Признать, что он прав.

Прав в чем?
И, что для Вас признать его правоту?
22 мар. 2019
Anarchy
Если комиссия признает его неправоту, я останусь. Спокойно на него реагирую по работе. Если бы он не вкладывал личное отношение, все вообще бы было нормально. Уйти на другую кафедру без всей нагрузки для меня будет поражением. Либо он отдает мне моё, либо уйду совсем. Я уже почти решила

Прав в том, что работать вместе не получится

А ещё я не умею уступать. Может пора научиться

Под грандаксином как-то так легко мне это решение даётся.

Опросила студентов как они воспринимают меня как препода. Анонимно 4/4, не ананимно все сказали, что нравлюсь и не хотят, чтобы уходила. Врут?
22 мар. 2019

4 это высший бал?

Если комиссия признает его неправоту, я останусь.

Тогда он уйдёт?
Дата комиссии так и не известна?

Если бы он не вкладывал личное отношение, все вообще бы было нормально.

А Вы готовы отказаться от личного отношения?

Либо он отдает мне моё, либо уйду совсем. Я уже почти решила

Чего не хватает для окончательного принятия решения?

А кому Вы ещё не уступаете в жизни?
Важно быть первой?
22 мар. 2019
Anarchy
4 - количество студентов.
Я не знаю, что он будет делать. И сейчас я чётко осознала, что я боюсь причинить ему вред. Отношения он признал уже. Если всем станет известно, что из-за этого он меня решил перевести, он сильно "упадет" в глазах окружающих.
Даты пока нет, к сожалению

Не хватает решения комиссии. Для окончательного решения моего поведения. Варианты вроде просчитаны. Под сомнением вариант остаться, но без любимых дисциплин.
Я очень часто не уступают, даже уже когда пойму, что не права. Как баран

А может меня просто выпрут по статье. Вот этот вариант. Стоит ли оспаривать. Тоже пока не пойму
22 мар. 2019
Отношения он признал уже. Если всем станет известно, что из-за этого он меня решил перевести, он сильно "упадет" в глазах окружающих.

Как он признал отношения? Своим решением о переводе?

Вас беспокоит его «падение» в глазах окружающих?

А себя в этой ситуации Вам нежалко? Своих страданий, мечтаний и времени, которое Вы посвятили этим отношениям? Где Ваша позиция во всем этом? И, кто позаботится о Вас?

Он мужчина, и им были приняты решения: сначала - вступить в отношения, потом - завершить их по телефону, после - попытки бегства и постоянные игры в кошки-мышки. Вы ведь так и не поговорили как взрослые люди о том, что между Вами было, он просто сбежал. А теперь решил Вас перевести на другую кафедру, опять же, не обсудив с Вами условия. Он и не думал, как Вам, не беспокоился о Вашем комфорте. Так, кто подумает о Вас?

А уступить для Вас, это что? Проиграть? Оказаться слабой?
22 мар. 2019
Anarchy
Лаборант сказала, что он с директором когда говорил, то сказал, что личные отношения были.
На самом деле разговор был после расставания. Об отношениях. На эмоциях. Я истерика. Он боялся. Не разговор, а разборка. А вот о работе нет. А стоило обсудить именно то, как работать вместе.
Меня беспокоит его падение в принципе. И в глазах остальных в частности. Может и не должно.
Он не должен беспокоиться о моем комфорте. Я сама могу. Да-да, я помню.
Уступить - победа над собой. Вовремя признать, что не права, а не истерить.
Проиграть - оказаться тупой)

Никогда не нуждалась в жалости. Быть жалкой, вот это да, быть слабой.
22 мар. 2019
Anarchy, похоже на то, что для того, чтобы освободиться от этой связи, Вам придётся пройти путь разочарования в объекте любви. Это то, чего Вы тщательно избегали. Но не всегда наши представления о человеке совпадают с реальным образом.

Это его падение в Ваших глазах. Ведь так?

Быть жалкой, вот это да, быть слабой.

А быть слабой это как? Вы это умеете?
22 мар. 2019
Anarchy
Это да. Разочарование - верный путь к убийству любви. И первый шаг сделан. Даже 2. Он использует против меня мои слабости. Он изменил жене