КонсультацииЗависимые отношения

Избила бывшего любовника на работе. Как вести себя на комиссии и подготовиться к увольнению?

21 мар. 2019
Anarchy
Избила бывшего любовника на работе за личное отношение в рабочих моментах. Как вести себя на комиссии? Как подготовиться к увольнению?

18 апр. 2019
А что я делаю, чтобы определиться и примирить все части себя? Мне кажется, я просто хаотично прыгаю с одной позиции на другую. Постоянно выделяя что-то главное неправильно.

Самоанализ, этот сайт, личные встречи с психотерапевтом.

Именно от необходимости сказать ему что-то я остро среагировала.

А зачем что-то говорить?

Я хочу точно знать как я себя буду чувствовать при любых обстоятельствах.

Это опять про контроль.
Вы же не контролируете дыхание, биение сердца, это естественные процессы. То, что Вы описываете, это реакции вегетативной нервной системы - тремор, холодные конечности. Существуют приемы антистрессовые, чтобы по максимуму держать себя в моменте, не выпадая. Например - заземление: как только чувствуете, что теряете ощущение реальности, потопайте, похлопайте себя по плечам, по телу, почувствуйте его. Глубокий вдох-выдох диафрагмой; можно пощипать себя за руку; рассмотреть пространство вокруг до мельчайших подробностей. Вот это для себя Вы можете сделать.
18 апр. 2019
Anarchy
Рабочая ситуация была, его просили к телефону позвать. А вообще у меня нет желания говорить ему что-то. Все сказано.

Почему же я никак не могу "устаканится"? Почему кто-то всю жизнь живёт и не обращается к психологам, и у нет проблем с собой. А мне даже с помощью вас с психотерапевтом никак не удается решить конфликт с собой? Туповата? Мне кажется я все ещё не понимаю цели, что же я должна получить на выходе. Если цель сформулировать, при наличии инструмента (терапевта) задача должна решаться. Примириться с собой во всех проявлениях? Выбрать главную сущность? Это же моя цель. Почему я не могу ее достигнуть?

Контроль - это уже реакция на что-то. Мне сначала нужно правильно предсказывать свое поведение или ощущения. В отношении этого человека с момента расставания я не могу этого сделать. Мне кажется, что я никак не среагируют, а по факту иногда оказывается иначе. Кстати, не всегда. Иногда реакция именно такая, как я предполагаю. Самое сложное - понять чего именно я не знаю о себе
18 апр. 2019
Почему кто-то всю жизнь живёт и не обращается к психологам, и у нет проблем с собой.

А откуда Вы это знаете? Многие люди убегают из реальности - в алкоголь/никотин/игры/телевизор и пр. А вот те, кто действительно выбирает Жить, в большинстве своём однажды приходят к психологу.

Мне кажется я все ещё не понимаю цели, что же я должна получить на выходе.

Попробуйте не глобализировать. К примеру, выбрать целью - улучшение внутреннего душевного состояния, относительно какого-то момента. Двигаться маленькими шажками, не пытаясь заглянуть, что в итоге получится.
19 апр. 2019
Anarchy
У Вас возможность оплаты предусмотрена только через сайт? Или есть варианты?
19 апр. 2019
Anarchy, в вашем случае (когда количество консультаций больше 5), возможно на карту:)
19 апр. 2019
Anarchy
Напишите номер, чтоб не плодить тут темы))) а писать можно дальше в этой. Пока я совсем не готова с Вами расстаться (((