Рабочая ситуация была, его просили к телефону позвать. А вообще у меня нет желания говорить ему что-то. Все сказано.
Почему же я никак не могу "устаканится"? Почему кто-то всю жизнь живёт и не обращается к психологам, и у нет проблем с собой. А мне даже с помощью вас с психотерапевтом никак не удается решить конфликт с собой? Туповата? Мне кажется я все ещё не понимаю цели, что же я должна получить на выходе. Если цель сформулировать, при наличии инструмента (терапевта) задача должна решаться. Примириться с собой во всех проявлениях? Выбрать главную сущность? Это же моя цель. Почему я не могу ее достигнуть?
Контроль - это уже реакция на что-то. Мне сначала нужно правильно предсказывать свое поведение или ощущения. В отношении этого человека с момента расставания я не могу этого сделать. Мне кажется, что я никак не среагируют, а по факту иногда оказывается иначе. Кстати, не всегда. Иногда реакция именно такая, как я предполагаю. Самое сложное - понять чего именно я не знаю о себе