Думаете что я могу проявлять агрессию? Ну в какой то степени да, и с близкими да, и с не близкими и с хамом в очереди и с ребенком который не слушается и на маму наорать могу когда меня совсем не хочет слышать, я кстати не комплексую по этому поводу ну наорала и наорала значит хорошо выпросили этот мой ответ, я ж знаю что после выброса мне становится и легче и я вообще добрее становлюсь и тут же пошучу или прощения могу даже попросить если речь была ненормативная, хуже если человек рангом повыше и я нп могу сказать ему что он идиот допустим и приходится терпеть стиснув зубы но это уж так на руси заведено, я начальник-ты дурак, ты будешь начальник-я буду дурак.
Вот насчет идеалов это вообще очень верно Рина, ведь это они проклятые мой мозг заглушают скорее всего. Я задумалась, вот откуда я взяла что мать должна меня любить понимать и всегда быть на моей стороне? Ведь если задуматься то такие мамы о которой я мечтаю они по сути и жизнь детей портят, или дети избалованные очень у таких или мамы всем управляют в их жизни даже. Моя маман занимала такую позицию что я человек, ты человек и каждый сам за себя, мне очень обидно было от этого, я хотела маму -няньку, а имела маму-партнера которая меня воспитывала без нежностей и лишних сюсюканий. И да, с какой радости люди должны сразу мне доверять, может их тоже мой взгляд пугает, да и вообще время нужно для доверия. И что же мне делать тогда, как то надо формировать новые идеалы, отказываясь от старых. А насчет мужчин может тоже идеалы мешают? Насчет них вообще все в голове перепутано, хотя был у меня в детстве один идеал, отец моей подруги, как я ей завидовала и маме говорила что вот мне бы такого отца. Добрый, веселый, спокойный, всегда домой спешит, как то все в нем казалось идеальным.
Вы боитесь недоверчивости, которая обычна для всех?
Мне надо много людей рядом, мне нужна моя команда моих людей, когда я одна или когда у кого то другого много друзей и общения я завидую черной завистью, почему у нее например есть а у меня нет, чем я хуже? Периоды жизни когда я оставалась одна без общества были моими самыми горестными и несчастными моментами, я должна всегда крутиться вернее люди должны крутиться около меня, тогда я чувствую себя человеком и имею много сил и энергии, когда я одна я просто умираю. И да моя главная зависть это количество друзей и помошников и тех кто ко мне обращается или во мне нуждаются, мне надо много много таких людей, у кого больше сразу мне становятся соперниками.
Рина написала Вам это и думаю, какая ж это глупость все, разве можно из-за этого переживать и вообще какой то детский сад в моей голове.