Об этом необходимо оповещать органы
Пока я в браке, они не помогут.
Просто слова это были или нет, угроза есть угроза. Он говорил о страшных вещах. Я не подкована юридически, но точно знаю что об этом молчать совсем не стоит. На сколько мне известно, угроза это уже уголовно наказуемо. Об этом необходимо оповещать органы в качестве твоей и дочери безопасности.
Об этом необходимо оповещать органы
Он единственный мужчина, который был у меня, я боюсь чего-то нового.
что то помимо дочери еще останавливает при принятии решения?
А я не знаю какую причину ему назвать.
Я здесь слышу, что ты для себя ведь решение приняла. Но страх нового, реакции от мужа, некая «надежда» тебя останавливает.
Да
Сколько супругу лет? Вы с ним одной национальности?
Ты живешь отдельно с кем то или одна с дочерью?
дала ему шанс, мы эивем вместе.
одну из последних ситуаций
он не сидит с дочерью
Тогда я не кричала, не останавливала.
Как ты при этом себя чувствовала? Когда видела что он уходит.
Если честно, то на тот момент наверное чувство легкости))
Чувство, что все завершилось само собой, и тебе не придется делать этот шаг самой.
Ирина, а какой ты себя чувствуешь сейчас рядом с мужем? И какие возникают чувства, когда ты думаешь об уходе?
Или ничего не чувствую. Я просто живу, делаю то что должна и всё.
Я очень благодарна Татьяне. Она добрая, отзывчивая. Быстро отреагировала на мой вопрос. Помогла мне разобраться в моей проблеме. Мои сомнения отпали и теперь я точно знаю, как мне нужно поступить. Татьяна прекрасный психолог. Огромное Вам спасибо!