КонсультацииЛичностные проблемы

Панический страх смерти. Как от него избавиться? Мне 26 лет

16 сент. 2019
Анастасия25052012
3 года назад ничего не предвещало беды, все шло своим чередом, никогда ничего не боялась, всегда была уверенной в себе, но потом внезапно заболела, казалось бы просто какая то невралгия, ничего страшного, сходила к врачу, делала все назначения, но стали происходить довольно жуткие вещи, панические атаки, головой понимаю что все хорошо, но стоит мне остаться одной, как только сразу начинается боязнь чего то не понятного, становиться трудно дышать, давление скачет... Но это не самое тревожное, хуже всего когда это доводит до депрессии. 1,5 года я была в депрессии, самостоятельно вроде с нее вышла, стала понимать что я схожу с ума, тревога во всем, особенно касаемо моего сердца, я реально боюсь что я умру... Я молодая мне всего 26 лет, двое детей, замечательный муж, брак второй считаю счастливым. По врачам ходила, мой врач говорит что проблема в голове и пока я не уберу это все, то мучаться и буду дальше...

27 сент. 2019
Вживую я работаю в Санкт-Петербурге, если вы из другого города, то можно по скайп тогда 1 сеанс 1,5 часа стоит 1. 700 рублей.
27 сент. 2019
Анастасия25052012
К сожалению сейчас нет денег, но буду знать.

Отзыв о консультации

Очень хороший человек, правильно поняла мою проблему. Помогла разобраться в ней. В дальнейшем, надеюсь, мы с ней поработаем ещё.

Анастасия25052012