Конечно, поразмышляйте, что происходило тогда и сейчас. И еще, если беременность в течении нескольких лет не наступает без предохранения нужно гормоны проверить у эндокринолога
возможно, депрессия вызвана какой-то гормональной причиной. Попьете лекарства или скорректируете питание-пройдет депрессия и наступит беременность. А то мужа уведет какая-нибудь шустрячка :))
10 дек. 2019
Катерина
Не уведет)) Это мы тоже обговаривали. Он к другим девушкам без презерватива не подходит. И потом, если вдруг, по какой-то причине, от него родится ребенок, мы будем отчислять алименты. У него, как и у меня, ребенок не стоит во главе угла в системе ценностей.
Немножко ваше "Он к другим девушкам без презерватива не подходит. И потом, если вдруг, по какой-то причине, от него родится ребенок, мы будем отчислять алименты" удивляет. Взгляды у вас обоих одинаковые -это плюс! Но инфантильные -это минус:)))