КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в себе

14 июл. 2017
Natalia12
Здравствуйте! Я не могу разобраться в себе. Пол года назад я рассталась с молодым человеком мы были вместе 5,5 лет. Сейчас я живу с другим. Но в душе чувствую что ещё не могу отпустить бывшего. Мы расстались друзьями, не давно видились, он звал меня к себе на ночь. Но я не согласилась так как это будет не красиво по отношению к моему нынешнему молодому человеку. Я не могу понять что со мной происходит

20 июл. 2017
Natalia12
Может мне не хватает адреналин
20 июл. 2017
Может мне не хватает адреналин

Так может поискать другой способ его получить? Или Вы ради этого готовы вернутся в прошлые отношения?
20 июл. 2017
Natalia12
В нынешнем я ищу не достатки мне постоянно что-то не нравится, он по прежнему не развелся с бывшей женой. А бывшему постоянно было все не так мы ругались ссорились он даже бил меня. А после моего ухода он понял что любит меня. Но он незнание что у меня уже давно другой
20 июл. 2017
В нынешнем я ищу не достатки мне постоянно что-то не нравится, он по прежнему не развелся с бывшей женой. А бывшему постоянно было все не так мы ругались ссорились он даже бил меня. А после моего ухода он понял что любит меня. Но он незнание что у меня уже давно другой

А как это связано с тем вопросом, который я задала?
21 июл. 2017
Natalia12
Как по другому можно получить адреналин?
21 июл. 2017
Как по другому можно получить адреналин?

А что Вам доставляет радость в жизни? Что Вы любите? Чем увлекаетесь?
22 июл. 2017
Natalia12
Наверное мне уже ничего не доставляет радости в жизни. Меня часто посещают мысли о смерти
22 июл. 2017
Наверное мне уже ничего не доставляет радости в жизни.

А что Вы пробовали?
За исключением того, что мечтаете о скандалах с бывшим?
Меня часто посещают мысли о смерти

Это из-за того, что с быашим ничего не вышло? Так в жизни еще много мужчин, да и кроме них есть чем заняться..
Почему не поискать себя.
Вы, вообще, чем увлекаетесь? Есть хобби? Вы работаете?
23 июл. 2017
Natalia12
В данный момент я не работаю, я любою футбол, танцевать, петь
23 июл. 2017
В данный момент я не работаю

А с чем это связано?
футбол, танцевать, петь

Как насчет того, чтобы записаться на курсы какой-то из этих активностей?
Или сходить на матч с новым парнем?
23 июл. 2017
Natalia12
Я уволилась недавно и пока не нашла новой работы
23 июл. 2017
Я уволилась недавно и пока не нашла новой работы

Так направьте свою энергию на то, чтобы найти хорошую и интересную работу. Это также поможет Вам переключить свое внимание из прошлых разрушительных отношений на новую и интересную жизнь.
Да может Вас еще и будет что-то тянут, но чем больше Вы будете наполнять свою жизнь новым и интересным, тем быстрее забудете не причиное прошлое.
23 июл. 2017
Natalia12
Я пол года живу в другом городе и работала столько же, но прошлое не отпускает
23 июл. 2017
Я пол года живу в другом городе и работала столько же, но прошлое не отпускает

Пока Вы не будете искать способ получить позитивные эмоции, негатив так и не уйдет.
Вы должны прилагать усилия для того, чтобы улучшить свою жизнь. Самло ничего не поменяется.
Еще Вам хорошо бы походить на личные консультации к психологу.
23 июл. 2017
Natalia12
Я прилагаю столько усилий что уже не хватает сил. Мне кажется что черная полоса в моей жизни не закончится
23 июл. 2017
Я прилагаю столько усилий что уже не хватает сил. Мне кажется что черная полоса в моей жизни не закончится

Вы прилагает их на поиски радости и того, что Вам может доставить удовольствие?
24 июл. 2017
Natalia12
У меня столько проблем. Что для радости не хватает места
24 июл. 2017
У меня столько проблем. Что для радости не хватает места

Радость это ресурс для решения проблем. Если Вы думаете только о них, то тогда, конечно, не будет хватать сил.
24 июл. 2017
Natalia12
Это трудно решаемые проблемы
24 июл. 2017
Natalia12, у Вас есть ко мне еще какие-то вопросы?