КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в себе

14 июл. 2017
Natalia12
Здравствуйте! Я не могу разобраться в себе. Пол года назад я рассталась с молодым человеком мы были вместе 5,5 лет. Сейчас я живу с другим. Но в душе чувствую что ещё не могу отпустить бывшего. Мы расстались друзьями, не давно видились, он звал меня к себе на ночь. Но я не согласилась так как это будет не красиво по отношению к моему нынешнему молодому человеку. Я не могу понять что со мной происходит

26 июл. 2017
Natalia12
Есть ещё вопрос может бывший меня притягивает тем что у нас было много секса, ас нынешним почти нет
27 июл. 2017
Есть ещё вопрос может бывший меня притягивает тем что у нас было много секса, ас нынешним почти нет

Может быть. Я выше Вас спрашиаала о том, что такого привлекательноготв нем, чего нет у нынешнего.
Если в ткуущих отношениях есть сексуальные проблемы, то нужно их решать, либо искать себе другого партнера.
29 июл. 2017
Natalia12
Но мой нынешний молодой человек не захочет меня отпустить он очень эмоциональный человек он один раз напился из-за того что я не переехала к нему