КонсультацииОтношения родителей и детей
Рвотный рефлекс и головная боль, как реакция на агрессию мамы
Добрый день! Как вы себя чувствуете?
То, что вы пишите
Даже начать не могу, забываю элементарные слова.
Может говорить о застревании в доречевом периоде, когда было много эмоций, но не было возможности защитить себя и даже сказать о том, что происходит, вас не понимали потому что вы ещё не говорили.
Предлагаю попробовать ещё и прямо прописать, что я не чувствую ничего, не могу вспомнить слова. Как думаете получится?
Не уверена. Для меня это уже как пытка. Мне неприятно и неуютно
Значит пока ваших ресурсов не достаточно, чтобы идти туда.
Как сейчас ваше самочувствие? Получается ли давать себе поддержку?
Удовлетворительно. Уже несколько дней нахожусь в приятном расслабленном состоянии.
Я рада!
Есть ли ещё у вас вопросы по теме запроса?
Уже нет. Только благодарность! )
Предлагаю тогда закрыть тему и периодически профилактически выписывать свои негативные чувства, чтобы не накапливалось. Если понадобиться поддержка или помощь, вы сможете открыть здесь ещё одну консультацию и получить её.