Вы не позволяете себе отдыхать. Как вы думаете что будет когда вы заболеете?
Эм... Ну наверное мне придётся отменить запись и лечится, я же не буду работать больная да и ещё заражать своих клиенток. Не касается лёгкого недомогания.
На следующий день гоню от себя все эти мысли, все хорошо, празднуем мой др с друзьями и близкими, после легла спать, проснулась в 3 ночи от чувства тревоги, подышала открыла окошко и снова спать. Сегодня утром опять какая то ерунда, но я виду уже не подаю, не хочу раздражать мужа, да и накручивать себе все это снова.
О себе, мне 27 лет, я мастер, успешный мастер, по наращиванию ресниц, запись у меня за полтора месяца вперёд. Работаю в своей квартире, в специально отведённом кабинете. После того что я испытала я очень переживаю смогу ли дальше продолжить заниматься тем что люблю и то что приносит мне хороший заработок ((у меня двое деток 4,7 и 2,6 годиков, девочка маленькая, сыночек по старше, я их очень люблю, у меня замечательный муж, я его тоже очень сильно люблю.
Что это за напасть такая, подскажите как мне с этим жить теперь? Папа мой говорит что я всю жизнь такая мнительная и трусиха, я сама по себе знаю об этом у меня было что то подобное после первых родов, но с рождением доченьки все нормализовалось. А сейчас пипец, я боюсь сойти с ума от такого состояния (скоро мне ехать на обучение в Красноярск, приезжает самый лучший мастер преподаватель из города киев, я там быть должна и предоплату в 50% уже отправила, но теперь так переживаю за вот этот капец который произошёл (сидеть там нужно 10 часов, дорога до Красноярска составляет 2-3 часа и обратно столько же домой.
А если вариант что в серьез и на долго. До года?
Вы когда последний раз отдыхали вообще? Беззаботно.
Ну тут или вы отдыхаете или тело заставит вас отдохнуть дав сбой
Вы должны все успеть и все контролировать так?
Подумайте.
Ну так ради не только вещей и еды вы все делаете. Понимаете в чем тут проблема. Когда все хорошо психосоматика не проявляется.
А злость и гнев?