КонсультацииЛичностные проблемы

Внезапные приступы удушья и тревоги

29 июл. 2017
Lyu6anka
Все произошло в мой день рождение. Вечером с мужем ездили за покупками, во время похода по магазину зашли в кафе покушали роллов и я выпила лате, вообще кофе я не пью не в каком виде потому что после него у меня наступает какое то состояние будто внутри всю трясёт. После этого я купила себе очень классное платье и жакет. Подклад в платье достаточно плотный, мне было в нем тесновато, ещё этот жаркий жакет, на улице духота эта трясучка от кофе, села в машину по пути к дому я понимаю что мне плохо очень плохо, мне тяжело дышать, такое чувство наступило что я сейчас умру, мне захотелось отрыть дверь и дышать дышать! Дотерпела до дома, приехали сняла это платье начала метаться по квартире, звонить сестре и говорить что я схожу с ума что мне очень плохо. Нам нужно было ехать за ребятишками в садик, там же было собрание (я состою в родительском комитете ), муж увидев мое так тупое состояние поехал один, он очень на меня разозлился, сказал что это вообще неадекват (привёз детей, я вроде успокоилась, все хорошо хорошо потом опяяять нахлынуло ((вызвала скорую, думала может давление... Приехала скорая и фельдшер поставила мне такой диагноз как вегетососудистая дистония. Дали какую то таблетку чтобы сердце нормализовало свой ритм. Вроде все нормально, потом снова и снова весь день. Ночь ту практически не спала, колошматилось сердце, меня тошнило я ничего не ела, крутило живот, после чего я бегом в туалет (
На следующий день гоню от себя все эти мысли, все хорошо, празднуем мой др с друзьями и близкими, после легла спать, проснулась в 3 ночи от чувства тревоги, подышала открыла окошко и снова спать. Сегодня утром опять какая то ерунда, но я виду уже не подаю, не хочу раздражать мужа, да и накручивать себе все это снова.
О себе, мне 27 лет, я мастер, успешный мастер, по наращиванию ресниц, запись у меня за полтора месяца вперёд. Работаю в своей квартире, в специально отведённом кабинете. После того что я испытала я очень переживаю смогу ли дальше продолжить заниматься тем что люблю и то что приносит мне хороший заработок ((у меня двое деток 4,7 и 2,6 годиков, девочка маленькая, сыночек по старше, я их очень люблю, у меня замечательный муж, я его тоже очень сильно люблю.
Что это за напасть такая, подскажите как мне с этим жить теперь? Папа мой говорит что я всю жизнь такая мнительная и трусиха, я сама по себе знаю об этом у меня было что то подобное после первых родов, но с рождением доченьки все нормализовалось. А сейчас пипец, я боюсь сойти с ума от такого состояния (скоро мне ехать на обучение в Красноярск, приезжает самый лучший мастер преподаватель из города киев, я там быть должна и предоплату в 50% уже отправила, но теперь так переживаю за вот этот капец который произошёл (сидеть там нужно 10 часов, дорога до Красноярска составляет 2-3 часа и обратно столько же домой.

30 июл. 2017
Lyu6anka
Он ваше основание и гарант выживания рода вашего. Основание не контролируют, так как на нем стоят. Все равно что стоять на скале и пыьютаться ей указывать где стоять и как вас удерживать от падения.. И детям как воздух нужно общение с отцом. И отцовская любовь.

Вы правы, я стараюсь меняется по отношению к этому.
30 июл. 2017
Просто начните его уважать.
30 июл. 2017
Lyu6anka
Просто начните его уважать.

Буду стараться.
30 июл. 2017
Договорились)))
30 июл. 2017
Lyu6anka
Договорились)))

Спасибо))