КонсультацииЛичностные проблемы

Внезапные приступы удушья и тревоги

29 июл. 2017
Lyu6anka
Все произошло в мой день рождение. Вечером с мужем ездили за покупками, во время похода по магазину зашли в кафе покушали роллов и я выпила лате, вообще кофе я не пью не в каком виде потому что после него у меня наступает какое то состояние будто внутри всю трясёт. После этого я купила себе очень классное платье и жакет. Подклад в платье достаточно плотный, мне было в нем тесновато, ещё этот жаркий жакет, на улице духота эта трясучка от кофе, села в машину по пути к дому я понимаю что мне плохо очень плохо, мне тяжело дышать, такое чувство наступило что я сейчас умру, мне захотелось отрыть дверь и дышать дышать! Дотерпела до дома, приехали сняла это платье начала метаться по квартире, звонить сестре и говорить что я схожу с ума что мне очень плохо. Нам нужно было ехать за ребятишками в садик, там же было собрание (я состою в родительском комитете ), муж увидев мое так тупое состояние поехал один, он очень на меня разозлился, сказал что это вообще неадекват (привёз детей, я вроде успокоилась, все хорошо хорошо потом опяяять нахлынуло ((вызвала скорую, думала может давление... Приехала скорая и фельдшер поставила мне такой диагноз как вегетососудистая дистония. Дали какую то таблетку чтобы сердце нормализовало свой ритм. Вроде все нормально, потом снова и снова весь день. Ночь ту практически не спала, колошматилось сердце, меня тошнило я ничего не ела, крутило живот, после чего я бегом в туалет (
На следующий день гоню от себя все эти мысли, все хорошо, празднуем мой др с друзьями и близкими, после легла спать, проснулась в 3 ночи от чувства тревоги, подышала открыла окошко и снова спать. Сегодня утром опять какая то ерунда, но я виду уже не подаю, не хочу раздражать мужа, да и накручивать себе все это снова.
О себе, мне 27 лет, я мастер, успешный мастер, по наращиванию ресниц, запись у меня за полтора месяца вперёд. Работаю в своей квартире, в специально отведённом кабинете. После того что я испытала я очень переживаю смогу ли дальше продолжить заниматься тем что люблю и то что приносит мне хороший заработок ((у меня двое деток 4,7 и 2,6 годиков, девочка маленькая, сыночек по старше, я их очень люблю, у меня замечательный муж, я его тоже очень сильно люблю.
Что это за напасть такая, подскажите как мне с этим жить теперь? Папа мой говорит что я всю жизнь такая мнительная и трусиха, я сама по себе знаю об этом у меня было что то подобное после первых родов, но с рождением доченьки все нормализовалось. А сейчас пипец, я боюсь сойти с ума от такого состояния (скоро мне ехать на обучение в Красноярск, приезжает самый лучший мастер преподаватель из города киев, я там быть должна и предоплату в 50% уже отправила, но теперь так переживаю за вот этот капец который произошёл (сидеть там нужно 10 часов, дорога до Красноярска составляет 2-3 часа и обратно столько же домой.

29 июл. 2017
Lyu6anka
А на себя много раздражаетесь?

Да, во время работы в основном, очень раздражена на клиенток, когда они начинают ерзать и вздыхать, лежать им приходится достаточно долго. Начинают спрашивать о времени, отвечают на звонки и задают вопросы. В пятницу на своей страничке в контакте я выложила небольшой пост чтобы отфильтровать тех кто меня раздражает. Скину ниже:
Уважаемые клиентки я люблю комфортно работать и создаю этот комфорт для вас, поэтому вношу коррективы. Я больше не принимаю людей с:
-проблемной спиной, потому что вылежать придётся достаточно долго а именно 2,5-3,5 часа. Абсолютно нет никакого комфорта и желания работать с человеком который постоянно крутится и вздыхает.
- паническими атаками и прочими клаустрофобиями.
-с огромными причёсками (и такие бывают). После того как выйдете от меня пожалуйста, когда приходите ко мне убирайте громоздкие штуки с головы.
- проблемой в пространстве " а сколько время " "а долго ещё " "когда уже все " !
-с проблемной щитовидной железой.
Ну а ряде противопоказаний написано ниже.
Оплату пожалуйста приносите с разменом, 5000 купюры я не принимаю.
Кто любит придти раньше сразу предупреждаю, домофон и телефон раньше назначенного вам времени я не поднимаю, у меня помимо работы есть собственные потребности и нужды, я не робот чтобы принимать всех гуськом.
Опоздание в 15 мин аннулирую запись.
Тех кто раз меня подвёл с записью повторно не записываю.
И теперь перед процедурой наращивания мы заключаем клиентское соглашение.
29 июл. 2017
Вы считаете ч о много приходится терпеть от тех кто платит такие небольшие деньги. Геморой несравнимый с компенсацией.
29 июл. 2017
Lyu6anka
Вы считаете ч о много приходится терпеть от тех кто платит такие небольшие деньги. Геморой несравнимый с компенсацией.

Да вы правы! Абсолютно, муж мне твердит что если ценник будет выше то и мне будет приятно работать и отвалятся те кто не ценит того что я делаю.
29 июл. 2017
А кто сказал что вы быть идеальной матерью, супер пупер и так далее в этом духе?
29 июл. 2017
Lyu6anka
А кто сказал что вы быть идеальной матерью, супер пупер и так далее в этом духе?

Никто не сказал)
29 июл. 2017
Разве? В школе были отличницей?
29 июл. 2017
Lyu6anka
Разве? В школе были отличницей?

Абсолютная не отличница)
29 июл. 2017
Тогда получается вы сами создали перекос в том что переплачиваете в работе и хотя вы говорите что в отношениях все хорошо. Времпни вместе вы проводите не так что бы много. Зачем жить с человеком когда времени совместно проводится мало?

Каждый раз перед сном я себя виню в том что я плохая мать... Причину озвучить в состоянии этого утверждения?
29 июл. 2017
Lyu6anka
Потому что кричу на них когда они бесятся или плачут или дерутся, потому что не играю с ними когда они этого просят, потому что мне просто хочется тупо полежать и потыкаться в телефоне, если дам по жопе то начинаю себя изнутри сжирать чувством вины, часто извиняюсь перед ребёнком.
По поводу мужа, это мой идеал, это мой человек, пусть мы не прилипши друг к другу сидим целый день, но я готова прожить всю жизнь, главное с ним.
Он любит поиграть в компьютерные игры, он человек закрытый, никогда не говорит о том что чувствует, все переживает в себе если это касается работы, или я его обижу чем то. При этом слушает меня, весь негатив и позитив. Но если я подвергаюсь вот такой панике он очень злится, если болеют дети и я бегаю вокруг них и переживаю он просто уходит в другую комнату чтобы этого не видеть.
29 июл. 2017
У вас эмоциональный контакт с мужем? Вы получаете поддержку от него? Ему оказываете?
29 июл. 2017
Lyu6anka
В основном он мне, я не знаю о чем он переживает, очень и очень редко он что то говорит такое что его беспокоит.
29 июл. 2017
Дело не в словах. Вы видете когда он растроен когда замкнут более обычного?
30 июл. 2017
Lyu6anka
Дело не в словах. Вы видете когда он растроен когда замкнут более обычного?

Конечно я допытываю его тогда
30 июл. 2017
Зачем допытывать. Просто сядьте рядом и прижмитесь к плечу. Мужчины отживают молча. Им просто нужна молчаливая поддержка. Искреннее молчаливое участие.
30 июл. 2017
Lyu6anka
Зачем допытывать. Просто сядьте рядом и прижмитесь к плечу. Мужчины отживают молча. Им просто нужна молчаливая поддержка. Искреннее молчаливое участие.

Хороший совет спасибо)
30 июл. 2017
Раскажите о вашей совместной жизни с супругом. Без учета детей и быта. Что было как стало.
30 июл. 2017
Lyu6anka
Раскажите о вашей совместной жизни с супругом. Без учета детей и быта. Что было как стало.

Дополню, о муже, он работает в мчс начальником караула, он старший лейтенант, имеет высшее специальное образование. График его работы сутки через трое, каждую неделю командирские и спорт час. В свободное время он обожает сидеть и играть за компьютером.
30 июл. 2017
Кем является мужчина в семье?
30 июл. 2017
Lyu6anka
Кем является мужчина в семье?

Он наш глава
30 июл. 2017
Он ваше основание и гарант выживания рода вашего. Основание не контролируют, так как на нем стоят. Все равно что стоять на скале и пыьютаться ей указывать где стоять и как вас удерживать от падения.. И детям как воздух нужно общение с отцом. И отцовская любовь.