А на себя много раздражаетесь?
Да, во время работы в основном, очень раздражена на клиенток, когда они начинают ерзать и вздыхать, лежать им приходится достаточно долго. Начинают спрашивать о времени, отвечают на звонки и задают вопросы. В пятницу на своей страничке в контакте я выложила небольшой пост чтобы отфильтровать тех кто меня раздражает. Скину ниже:
Уважаемые клиентки я люблю комфортно работать и создаю этот комфорт для вас, поэтому вношу коррективы. Я больше не принимаю людей с:
-проблемной спиной, потому что вылежать придётся достаточно долго а именно 2,5-3,5 часа. Абсолютно нет никакого комфорта и желания работать с человеком который постоянно крутится и вздыхает.
- паническими атаками и прочими клаустрофобиями.
-с огромными причёсками (и такие бывают). После того как выйдете от меня пожалуйста, когда приходите ко мне убирайте громоздкие штуки с головы.
- проблемой в пространстве " а сколько время " "а долго ещё " "когда уже все " !
-с проблемной щитовидной железой.
Ну а ряде противопоказаний написано ниже.
Оплату пожалуйста приносите с разменом, 5000 купюры я не принимаю.
Кто любит придти раньше сразу предупреждаю, домофон и телефон раньше назначенного вам времени я не поднимаю, у меня помимо работы есть собственные потребности и нужды, я не робот чтобы принимать всех гуськом.
Опоздание в 15 мин аннулирую запись.
Тех кто раз меня подвёл с записью повторно не записываю.
И теперь перед процедурой наращивания мы заключаем клиентское соглашение.