КонсультацииОтношения родителей и детей
Не могу построить свои границы. Мучает совесть, потому что я не могу заниматься своей личной жизнью
Каждый день приходя с работы вижу истерики сопли слезы. Каждый Божий день. Это очень гасит иммунитет
Сейчас все перекручивая в голове я поняла в чем все таки проблема и поняла что нужно делать. Все таки разговоров с самой самой недостаточно и нужен психолог который подтолкнет к сути. Спасибо что поработал со мной. Я не знала какого в итоге я решения хочу но все переосмыслив я многое поняла. Еще раз спасибо!!!
Отзыв о консультации
В очередной раз обращаюсь за помощью и как всегда говорю огромное спасибо за помощь. Ведь благодаря тебе, нерешаемые проблемы уже не кажутся такими сложными. Как всегда мы добрались до сути и я уже знаю, над чем мне нужно работать. А для себя я познала важность помощи психолога потому что без него в одиночку никак не добраться до истины. Еще раз благодарю!