КонсультацииСексология

Как помочь жене в интимных отношениях?

26 июн. 2020
Богдан
Не могу понять чего хочет моя жена в сексе. Жестоко не нравится, ласково- тоже. Вроде возбуждается, но как только дело доходит до самого процесса то остановившееся, ведь она не даёт начать его. Сразу появляется тисячы поводов сбежать, по другому это не как не назовешь. Ее однажды пытались изнасиловать, но этот этап пройден, она работала с психологом, отношения ко мне улутчила, стала часто спрашивать что я чувствую, по этому или иному поводу. Мне нравится, что она стала спокойней, женственный, но секса как не было, так и нет. Что делать не знаю, я не хочу исправлять жену, я хочу помочь ей, но не понимаю как, ведь она отказывается от любой помощи, она всегда говорит я сама, и вот это я сама уже стало напрягать. Но ладно я, но что делать с ней, я очень ее люблю, я наделал много глупостей, сейчас исправляю, но не выйду что от моих действий ей становится легче, что мне делать, как ей помочь помогите

26 июн. 2020
Богдан

Нет, об запросе она не знает. Но о самом сайте знает, мы вместе узнали от общего знакомого

26 июн. 2020
Нет, об запросе она не знает. Но о самом сайте знает, мы вместе узнали от общего знакомого

Я об этом спросил потому что у меня была недавно консультация по сходному вопросу с Аней. И в принципе можете прочитать её отзыв о результате. Но я не знаю как вы можете обратить внимание Вашей жены на эту консультацию.

Проблема ещё в том, что основная терапия шла не в открытой демо консультации, а в закрытой консультации.

И надо понимать, что терапию жертвы насилия в открытом режиме можно сделать только предварительную, чтобы вызвать доверие человека к специалисту.

26 июн. 2020

А как Вы сами относитесь к тому, что она стала жертвой насилия? И это было до вашего знакомства или во время брака?

26 июн. 2020

Итак, чего Вы хотите?

Разбор Ваших действий, которые Вы назвали глупостями?

Объяснение странностей поведения Вашей жены?

Или получить ответы на какие-то Ваши вопросы?

26 июн. 2020
Богдан

Мы встречались, потом после первого секса, она бросила меня, потом через время мы снова сошлись и тогда ее питались изнасиловать. Я не понимал почему нельзя ее брать даже за руку. Потом подруга Жени все рассказала мне

26 июн. 2020
Богдан

Давайте 1.

26 июн. 2020

Богдан, я просил 20 минут активности в работе, потому что у меня скоро по скайпу платная консультация и потом ещё одна, так что сегодня я больше консультировать не смогу.

Разумеется мы можем продолжить завтра при Вашем желании. Но завтра только ближе к вечеру.

26 июн. 2020

Давайте разберем Ваши глупости.

Я правильно понял запрос?

26 июн. 2020
Богдан

Да, правильно. Хорошо, найду завтра время

26 июн. 2020

Мы можем сейчас начать, если в активном режиме.

26 июн. 2020
Богдан

Вы написали мне про девушку Аню, мне стало кое-что понятно. Мне срочно нужно поговорить с женой, а то парадокс получается.

26 июн. 2020

Вы думаете, что это была Ваша жена?

26 июн. 2020
Богдан

Сложно сказать, много женщин в такой ситуации может быть. Но парадокс в том, что жена часто употребляет это имя.

26 июн. 2020

Если это так, то Вы можете совершить очередную глупость, задавая ей вопросы.

26 июн. 2020

Аня - это вымышленное имя. Её зовут не так.

26 июн. 2020
Богдан

Хорошо, допустим это просто совпадение

26 июн. 2020

Я думаю, что совпадение, так как подобных случаев очень много к моему сожалению.

26 июн. 2020

В любом случае спрашивать жену о консультации было бы очередной глупостью.

26 июн. 2020
Богдан

Хорошо, если у вас есть время то давайте начнем с моих глупостей

26 июн. 2020

Давайте.

Отзыв о консультации

Хочется сказать спасибо психологу Владимиру за высокий профессионализм, за умение объективно смотреть на проблему, за поддержку, за помощь.

Богдан