КонсультацииСексология

Как помочь жене в интимных отношениях?

26 июн. 2020
Богдан
Не могу понять чего хочет моя жена в сексе. Жестоко не нравится, ласково- тоже. Вроде возбуждается, но как только дело доходит до самого процесса то остановившееся, ведь она не даёт начать его. Сразу появляется тисячы поводов сбежать, по другому это не как не назовешь. Ее однажды пытались изнасиловать, но этот этап пройден, она работала с психологом, отношения ко мне улутчила, стала часто спрашивать что я чувствую, по этому или иному поводу. Мне нравится, что она стала спокойней, женственный, но секса как не было, так и нет. Что делать не знаю, я не хочу исправлять жену, я хочу помочь ей, но не понимаю как, ведь она отказывается от любой помощи, она всегда говорит я сама, и вот это я сама уже стало напрягать. Но ладно я, но что делать с ней, я очень ее люблю, я наделал много глупостей, сейчас исправляю, но не выйду что от моих действий ей становится легче, что мне делать, как ей помочь помогите

26 июн. 2020

И кстати это точно не Ваша жена, потому что её муж знал, что я её консультировал.

26 июн. 2020
Богдан

Вы Владимир Викторович так?

26 июн. 2020

Да

26 июн. 2020
Богдан

Блин, какой я дурак. Зачем эта девушка писала о насилии, где все могут увидеть?

26 июн. 2020

У этой девушки не было насилия. Была всего лишь попытка.

26 июн. 2020

А у меня сейчас на консультации по подобным запросам проходило около десяти женщин и из них несколько представились Аней.

26 июн. 2020

Так что не надо думать, что Вы точно узнали свою жену.

26 июн. 2020
Богдан

Да вы правы, но история этой девушки даже не очень похожа, а точь точь... И ваша фотка мне знакома

26 июн. 2020

Эта не та девушка, которую я консультировал в скайпе, если вы это имеете ввиду. Я ту девушку консультировал потом на сайте в платном режиме.

26 июн. 2020

А ситуации у всех похожи.

26 июн. 2020
Богдан

Хорошо, она не она я потом разберусь. Давайте поговорим обо мне

26 июн. 2020

Глупости будем обсуждать?

26 июн. 2020
Богдан

Да, давайте

26 июн. 2020
Богдан

Вся наша жизнь в глупостях, даже первый секс был по глупому и только не давно моя жена мне простила

26 июн. 2020

Глупость в чём?

26 июн. 2020

А что наша жизнь состоит из глупостей - в этом я с Вами абсолютно согласен.

26 июн. 2020

Важно эти глупости вовремя понять и постараться исправить.

26 июн. 2020
Богдан

Я воспользовался ее беспомощным состоянием, переспал когда она даже не догадывалась, глупо как то получилось

26 июн. 2020

Вопрос делится на две части. Первая часть - это насколько её травмировала эта ситуация. Вторая часть насколько она распределила вину на себя и на Вас. И есть третья составляющая, о которой знают только специалисты и то далеко не все.

26 июн. 2020

О третьей части расскажу сразу, поскольку Ваши уточняющие вопросы здесь бесполезны.

Отзыв о консультации

Хочется сказать спасибо психологу Владимиру за высокий профессионализм, за умение объективно смотреть на проблему, за поддержку, за помощь.

Богдан