Не могу понять чего хочет моя жена в сексе. Жестоко не нравится, ласково- тоже. Вроде возбуждается, но как только дело доходит до самого процесса то остановившееся, ведь она не даёт начать его. Сразу появляется тисячы поводов сбежать, по другому это не как не назовешь. Ее однажды пытались изнасиловать, но этот этап пройден, она работала с психологом, отношения ко мне улутчила, стала часто спрашивать что я чувствую, по этому или иному поводу. Мне нравится, что она стала спокойней, женственный, но секса как не было, так и нет. Что делать не знаю, я не хочу исправлять жену, я хочу помочь ей, но не понимаю как, ведь она отказывается от любой помощи, она всегда говорит я сама, и вот это я сама уже стало напрягать. Но ладно я, но что делать с ней, я очень ее люблю, я наделал много глупостей, сейчас исправляю, но не выйду что от моих действий ей становится легче, что мне делать, как ей помочь помогите
Вопрос делится на две части. Первая часть - это насколько её травмировала эта ситуация. Вторая часть насколько она распределила вину на себя и на Вас. И есть третья составляющая, о которой знают только специалисты и то далеко не все.