КонсультацииСексология

Как помочь жене в интимных отношениях?

26 июн. 2020
Богдан
Не могу понять чего хочет моя жена в сексе. Жестоко не нравится, ласково- тоже. Вроде возбуждается, но как только дело доходит до самого процесса то остановившееся, ведь она не даёт начать его. Сразу появляется тисячы поводов сбежать, по другому это не как не назовешь. Ее однажды пытались изнасиловать, но этот этап пройден, она работала с психологом, отношения ко мне улутчила, стала часто спрашивать что я чувствую, по этому или иному поводу. Мне нравится, что она стала спокойней, женственный, но секса как не было, так и нет. Что делать не знаю, я не хочу исправлять жену, я хочу помочь ей, но не понимаю как, ведь она отказывается от любой помощи, она всегда говорит я сама, и вот это я сама уже стало напрягать. Но ладно я, но что делать с ней, я очень ее люблю, я наделал много глупостей, сейчас исправляю, но не выйду что от моих действий ей становится легче, что мне делать, как ей помочь помогите

26 июн. 2020

Богдан, какие у Вас впечатления от нашей консультации?

Я смог ответить на Ваш запрос?

26 июн. 2020

Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Я понимаю, что остались вопросы и не все проблемы решены. Но демо консультация и не может всё решить.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

26 июн. 2020
Богдан

Как мне ей помочь, нужно как-то мягко

26 июн. 2020
Богдан

Хорошо спасибо. Кое что новое я узнал

26 июн. 2020
Как мне ей помочь, нужно как-то мягко

Вы абсолютно верно сказали, что надо мягко. Но в консультации звучали нотки: я с ней разберусь. Возможно Ваша жена не может поверить в Вашу "мягкость". Постарайтесь завоевать её доверие.

26 июн. 2020
Богдан

Да, сначала нужно выяснить она эта девушка, или нет. Как я могу открытая человеку который врёт. Однажды я ее ударил за это. Впринципе спасибо, однозначно это мне пошло на пользу

26 июн. 2020
Да, сначала нужно выяснить она эта девушка, или нет. Как я могу открытая человеку который врёт. Однажды я ее ударил за это. Впринципе спасибо, однозначно это мне пошло на пользу

Вы собираетесь совершить очередную глупость?

26 июн. 2020
Богдан

Нет просто хочу знать правду, если это не она зачем боятся

26 июн. 2020

Надеюсь, что консультация принесет пользу Вам и вашей семье.

26 июн. 2020
Богдан

Впринципе я понял, что не все мужчины психологи идиоты как я думал. Да я постараюсь исправить свои ошибки.

26 июн. 2020

Желаю удачи!

26 июн. 2020

Завершайте консультацию.

26 июн. 2020
Богдан

Нужно отзыв оставить?

26 июн. 2020

Желательно написать несколько слов.

Отзыв о консультации

Хочется сказать спасибо психологу Владимиру за высокий профессионализм, за умение объективно смотреть на проблему, за поддержку, за помощь.

Богдан