КонсультацииЛичностные проблемы

Бесконечное чувство вины, загнала себя в угол. Что делать?

24 сент. 2020
Светлана
Я загнала себя в угол, бесконечное чувство вины, боюсь что-то сказать, даже если права - виновата! Муж хороший, порядочный, а я его не хочу, нет огонька что ли. Иногда просто хочется спрятаться под одеяло и не вылазить, будто я в домике, нечего не хочу, нет хобби, интересов, нечего не радует, перепады настроения, а иногда чувство паники и страха, я понимаю что так дальше нельзя, что мне делать?

24 сент. 2020

Светлана, представьте, что спрашиваете о том, о чем хотите спросить перед тем, как исчезнуть. Скажите то, что хотели бы сказать в ответ.

24 сент. 2020
Светлана

Люблю, нужна

24 сент. 2020

Кому адресованы эти слова? Кто их говорит?

24 сент. 2020
Светлана

Мне бы хотелось это услышать от мамы хоть раз

24 сент. 2020

Скажите ей об этом там, где Вам 7 лет

24 сент. 2020

Получилось?

24 сент. 2020
Светлана

С трудом

24 сент. 2020

Если трудно, то какие еще эмоции остаются? Кроме обиды?

24 сент. 2020
Светлана

Одиночество, будто я всегда одна, будто чужая

24 сент. 2020

Где в теле в той ситуации Вы испытали одиночество?

24 сент. 2020
Светлана

Во всем теле, хочется чтобы меня обняли

24 сент. 2020

Очень хорошо, сделайте это. Обнимите себя.

24 сент. 2020

Как еще Вы могли бы выразить чувство одиночество в той ситуации?

24 сент. 2020

Что сделать?

24 сент. 2020
Светлана

Не нужности, без дарности, полной нечтожноси

24 сент. 2020
Не нужности, без дарности, полной нечтожноси

Какие чувства у Вас вызывают эти слова?

Возвращаемся в ту ситуацию, когда Вы слышите слова брата и реакцию мамы.

24 сент. 2020

Светлана, есть ли злость, гнев?

24 сент. 2020
Светлана

Злость

24 сент. 2020

Где злость в теле?

24 сент. 2020
Светлана

В кулаках, в голове

Отзыв о консультации

После беседы мне стало значительно спокойнее на душе. Проблем, связанных с детством, стало намного меньше. Думаю, и утро завтра станет новым.

Светлана