КонсультацииЛичностные проблемы
Бесконечное чувство вины, загнала себя в угол. Что делать?
Светлана, представьте, что спрашиваете о том, о чем хотите спросить перед тем, как исчезнуть. Скажите то, что хотели бы сказать в ответ.
Люблю, нужна
Кому адресованы эти слова? Кто их говорит?
Мне бы хотелось это услышать от мамы хоть раз
Скажите ей об этом там, где Вам 7 лет
С трудом
Если трудно, то какие еще эмоции остаются? Кроме обиды?
Одиночество, будто я всегда одна, будто чужая
Где в теле в той ситуации Вы испытали одиночество?
Во всем теле, хочется чтобы меня обняли
Очень хорошо, сделайте это. Обнимите себя.
Как еще Вы могли бы выразить чувство одиночество в той ситуации?
Не нужности, без дарности, полной нечтожноси
Какие чувства у Вас вызывают эти слова?
Возвращаемся в ту ситуацию, когда Вы слышите слова брата и реакцию мамы.
Злость
В кулаках, в голове
Отзыв о консультации
После беседы мне стало значительно спокойнее на душе. Проблем, связанных с детством, стало намного меньше. Думаю, и утро завтра станет новым.