КонсультацииЛичностные проблемы

Бесконечное чувство вины, загнала себя в угол. Что делать?

24 сент. 2020
Светлана
Я загнала себя в угол, бесконечное чувство вины, боюсь что-то сказать, даже если права - виновата! Муж хороший, порядочный, а я его не хочу, нет огонька что ли. Иногда просто хочется спрятаться под одеяло и не вылазить, будто я в домике, нечего не хочу, нет хобби, интересов, нечего не радует, перепады настроения, а иногда чувство паники и страха, я понимаю что так дальше нельзя, что мне делать?

24 сент. 2020

Хорошо. Как тогда Вы могли выразить эту злость? Сделать что?

24 сент. 2020
Светлана

Мне бы хотелось ударить, чтобы почувствовали туже боль как и я

24 сент. 2020

Представляйте, как это происходит.

24 сент. 2020
Светлана

Каждый день

24 сент. 2020

Сделайте это в той ситуации, где Вам 7 лет.

24 сент. 2020

Вернитесь туда. Что чувствуете?

24 сент. 2020
Светлана

Как то полегче что ли

24 сент. 2020

Молодец! Что сейчас думаете о себе?

Что могло бы стать позитивным опытом в той ситуации?

24 сент. 2020
Светлана

Сйчас думую могу быть сильной

Из позитивного умение терпеть

24 сент. 2020

Вы точно можете быть сильной и уметь терпеть. Расскажите об этом той девочке. Это- ее новый опыт.

24 сент. 2020

Она Вас услышала?

24 сент. 2020
Светлана

Думую да

24 сент. 2020

Очень хорошо! Может ли также быть позитивным опытом то, что Вы умеете постоять за себя?

24 сент. 2020
Светлана

Да

24 сент. 2020

Расскажите ей и об этом тоже.

Что еще хочется сделать для той девочки?

24 сент. 2020
Светлана

Согреть теплом, вниманием, заботой

24 сент. 2020

Согрейте, окружите вниманием и заботой!

24 сент. 2020

Вернемся в начало консультации.

Я загнала себя в угол, бесконечное чувство вины, боюсь что-то сказать, даже если права - виновата!

Что чувствуете?

24 сент. 2020
Светлана

Теперь этой девочке спокойно

24 сент. 2020
Теперь этой девочке спокойно

Я очень рада!!!

Отзыв о консультации

После беседы мне стало значительно спокойнее на душе. Проблем, связанных с детством, стало намного меньше. Думаю, и утро завтра станет новым.

Светлана