КонсультацииЛичностные проблемы
Бесконечное чувство вины, загнала себя в угол. Что делать?
Что думаете о страхе что-то сказать и о своем чувстве вины?
Боюсь выглядить глупо, боюсь что будут смечться
А чувство вины сецчас думую не всегда я виновата
А чувство вины сецчас думую не всегда я виновата
Спасибо! Можем ли мы эти ощущения и мысли считать за положительный опыт нашей с Вами работы в течение 1,5 часов?
Да
Боюсь выглядить глупо, боюсь что будут смечться
А это- как поле для дальнейшей работы с тем, чтобы не прятаться, не бояться сказать и проявить себя, не паниковать?
Нет, с этим можно справиться, думую нужно учиться общаться с людьми
Светлана, наша задача заключается в том, чтобы отрицательный опыт заменить на положительный и дать себе возможность прожить то, что до настоящего времени Вас не покидает. Так как мы это делали сейчас с одним маленьким эпизодом.
Старый опыт меняется на новый и дальше Вы идете по жизни с новыми установками о самой себе, о своих возможностях.
Это ответ на Ваш вопрос- что делать.
Я понятно объяснила?
Какие у Вас остаются вопросы по нашей консультации?
Как себя чувствуете?
Все понятно
Остается только вопрос как с мужем быть, это нормально что я не хочу с ним близости? Так у всех бывает? Мы 7 лет в браке, мой сын ему 14 его папой называет, поэтому уйти от мужа для меня не вариант, у сына должен быть папа, который его любит и все для него делает
Нормально не хотеть близости время от времени.
Мы не можем всегда быть одинаковыми, без каких- либо изменений.
Нормальной является цикличность в сексуальной жизни.
Если желания не возникает длительное время, мы ищем причины и устраняем их.
Я не хочу близости именно с мужем, я поначалу конечно пыталась наладить, внести что-то новое, но муж консерватор
И сейчас я понимаю что я хочу изменить мужу
Светлана, мне кажется, что тема желания изменить мужу требует отдельного рассмотрения и серьезной работы. Не целесообразно в одной консультации решать несколько разных задач. Согласились бы Вы со мной?
Могли бы Вы закрыть нашу консультацию и создать новую с новым запросом, который бы соответствовал тому, о чем хотели бы поговорить дальше?
Хорошо
Отзыв о консультации
После беседы мне стало значительно спокойнее на душе. Проблем, связанных с детством, стало намного меньше. Думаю, и утро завтра станет новым.