КонсультацииЛичностные проблемы

Плохо себя чувствую морально в чужом городе. В своём родном городе всё нормально

07 нояб. 2020
Арина
Я всю жизнь жила в одном городе, но хотела всегда переехать в город побольше и более развитый. Так получилось, что не успела пожить там одна тк встретила парня и мы начали сразу жить вместе. Как то получилось что знакомых я особо там не завела, тк ходила в основном всегда с парнем везде. Но мне понравилось несколько девушек и мы подружились, но так сложилось что они обе уехали в другие города. Другие люди с кем мне пришлось общаться мне не близки вообще никак и не было желания сблизится с ними. С парнем у нас есть разногласия, и бывает ощущения что мне одиноко потому, что он в основном всегда на работе а я одна. Но восприятие у меня меняется в этом городе. Чувствую себя плохо и даже депрессивно. В своём городе себя чувствую хорошо.

12 нояб. 2020
Арина

Просто этому парню приходится объяснять элементарные вещи что для меня весьма странно. Я считаю что он просто хочет сделать меня максимально удобной для него.

12 нояб. 2020
Арина

Есть ещё такой момент что парень по поведению иногда очень похож на одну мою родственницу тираншу и у меня вопрос. Если я пройду семейную расстановку я перестану встречать парней которые похожи на неё?

12 нояб. 2020

Определите конкретно запрос. Что Вы конкретно от меня как от психолога хотите? Я не могу решать абстрактные запросы.

12 нояб. 2020
Арина

Как мне выйти из депрессии и избавиться от этих негативных мыслей и начать работать?

12 нояб. 2020
Арина

Просто так много факторов влияют на меня что у меня опустились руки чтоли. И я бездействую.

12 нояб. 2020

Приходите на платную консультацию, и психолог решит Все Ваши запросы.

13 нояб. 2020

Это работа на длительную терапию. Работать надо с Вашей самооценкой, с границами, с зависимостью в отношениях "терпите и не уходите". Когда психолог начинает работу то идет проработка страхов, работа с детством и может выйти столько "подводных" камней из того что Вы еще здесь не написали.

15 нояб. 2020
Арина

Поняла. Спасибо вам за ответы и рекомендации)

Отзыв о консультации

Благодарю Вас за ответы на мои многочисленные вопросы, вижу, что Вы искренне пытались понять и вникнуть в мои ситуации, а также дать рекомендации.

Арина