КонсультацииЛичностные проблемы
Плохо себя чувствую морально в чужом городе. В своём родном городе всё нормально
Просто этому парню приходится объяснять элементарные вещи что для меня весьма странно. Я считаю что он просто хочет сделать меня максимально удобной для него.
Есть ещё такой момент что парень по поведению иногда очень похож на одну мою родственницу тираншу и у меня вопрос. Если я пройду семейную расстановку я перестану встречать парней которые похожи на неё?
Определите конкретно запрос. Что Вы конкретно от меня как от психолога хотите? Я не могу решать абстрактные запросы.
Как мне выйти из депрессии и избавиться от этих негативных мыслей и начать работать?
Просто так много факторов влияют на меня что у меня опустились руки чтоли. И я бездействую.
Приходите на платную консультацию, и психолог решит Все Ваши запросы.
Это работа на длительную терапию. Работать надо с Вашей самооценкой, с границами, с зависимостью в отношениях "терпите и не уходите". Когда психолог начинает работу то идет проработка страхов, работа с детством и может выйти столько "подводных" камней из того что Вы еще здесь не написали.
Поняла. Спасибо вам за ответы и рекомендации)
Отзыв о консультации
Благодарю Вас за ответы на мои многочисленные вопросы, вижу, что Вы искренне пытались понять и вникнуть в мои ситуации, а также дать рекомендации.