КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь гипнотического транса. Что делать?
В работе со специалистами эти проблемы не связывались с весом?
Наверное нет, если такое произошло.
Я не упоминала об этом специалисту, так как уволилась и больше это не повторялось на новой работе
Нет, близости не было, он испугался за свою жизнь и сам отпустил с кабинета
Проблема с начальником была до проблемы с весом?
Я в истереке чуть не убила его. Я закрыл кабинет на ключ, стал приставать а я испугалась и схватила вазу со стола и замахнулась на него. Он назвал истеричкой и отпустил
Да, я как раз вышла на работу после декрета. Тогда и начались первые скачки, надо было меньше кушать
Нет, я сменила работу и всё. Мы переехали и я постаралась всё забыть
Постараться забыть и забыть вещи разные. Я не углубляюсь в эту проблему, потому что она не является предметом демо консультации. Но подсказываю, что работу над весом надо начинать с этой проблемы.
А мы продолжим работу над эриксоновским трансом, который является запросом демо консультации.
Спасибо за подсказку. Раскжите мне о трансе
Когда ты читаешь интересную книгу, то глубоко погружаешься в сюжет?
Да
Ты читала интересную книгу в метро? Или может быть сосредоточивалась в телефоне так, что не замечала того, что происходит вокруг?
Или интересный фильм, в сюжет которого так погружаешься, что ощущение реальности наступает только когда он заканчивается?
Было ли ощущение, что время пролетело моментально и ты не заметила как это произошло?
Да, было такое
А это не больно?
Отзыв о консультации
Специалист внимательный, дал информацию, которая была так нужна. Всё подробно объяснил и дал рекомендации даже по тому вопросу, который не был задан в запросе, спасибо, буду действовать, пока страх отпустил. Вы молодец!