КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с постоянной усталостью и апатией?

11 янв. 2021
Марина
Как справиться с апатией и постоянной усталостью, всегда хочется спать. Не нравилась работа, поменяла область, начала с интернатуры, постоянный страх что не получится, что будут ругать, и вообще что я так ничего и не добилась.

13 янв. 2021
Марина

Да сравниваю и вспоминала сама детство, но такого не помню

13 янв. 2021
Да сравниваю и вспоминала сама детство, но такого не помню

Вспомните пожалуйста: с какого возраста вы начали себя сравнивать с другими? В каких ситуациях? Что тогда произошло?

13 янв. 2021
Марина

Со школы, жили сильно скромнее чем другие, соответсвенно игрушки одежда развлечения были скромнее

13 янв. 2021
Марина

Может с садика)

13 янв. 2021
Со школы, жили сильно скромнее чем другие, соответсвенно игрушки одежда развлечения были скромнее

Что вы тогда думали по этому поводу? Какие чувства у вас преобладали? Вы что-то делали, чтобы не отставать от сверстников?

13 янв. 2021
Марина

Что когда вырасту будет happy end с Любимовой хорошей работой и идеальной семьей)

13 янв. 2021
Марина

С любимой*

13 янв. 2021
Что когда вырасту будет happy end с Любимовой хорошей работой и идеальной семьей)

Вы жили с ожиданием, что все само изменится или вы хотели что-то для этого делать?

13 янв. 2021
Марина

Делала, в школе училась лучше всех, в универе подрабатывала очень много чтобы что-то купить

13 янв. 2021
Марина

Т е что хотела тогда в принципе то исполнилас

13 янв. 2021
Марина

Стали появляться другие люди, когда смотришь и хочешь также и это нескончаемо)

13 янв. 2021
Марина

Злит расстраивает что не могу например добиться чего-то во внешности, к примеру спортивная форма и так во многом, понимаю что с одной стороны перфекционизм с другой лень

13 янв. 2021
Марина

И про мч которого упомянула думаю в первую очередь мне нравилась его «идеальность», т е он как бы владеет собой полностью, все четко размеренно

13 янв. 2021
Что хотела тогда в принципе то исполнилас

Исполнилось благодаря вашей настойчивости и напряденному труду:

Делала, в школе училась лучше всех, в универе подрабатывала очень много чтобы что-то купить

?

Стали появляться другие люди, когда смотришь и хочешь также и это нескончаемо)

Это стало вызывать напряжение нервной системы: все время новый ориентир для достижения?

Злит расстраивает что не могу например добиться чего-то во внешности, к примеру спортивная форма и так во многом, понимаю что с одной стороны перфекционизм с другой лень

Внутренний конфликт между надо и хочу: как-будто кто-то (внутренний Родитель) требует от вас «тебе надо... », «ты должна... », в ответ (внутренний Ребёнок) «я хочу другое... », «я не хочу делать... ». Отзывается?

И про мч которого упомянула думаю в первую очередь мне нравилась его «идеальность», т е он как бы владеет собой полностью, все четко размеренно

Хотелось быть на него похожей, брать с него пример или стать лучше?

13 янв. 2021
Марина

Да исполнилось благодаря настойчивости и труду, да это вызывает именно напряжение. Нет никто не требует, просто хочется, начинаю, потом бросаю, то дел слишком много, то самочувствие, то отмазки) с ним было приятно что я ему явно нравилась, и было приятно и гордо рядом с ним

13 янв. 2021
Марина

С него пример беру, сейчас мы не общаемся по моей инициативе, и я понимаю что я его очень сильно во всем скопировала и продолжаю

13 янв. 2021
Нет никто не требует, просто хочется, начинаю, потом бросаю, то дел слишком много, то самочувствие, то отмазки)

Что тогда вас в этом напрягает? Когда никто не требует, тогда: хотите - делаете, не хотите - не делаете.

С ним было приятно что я ему явно нравилась, и было приятно и гордо рядом с ним

Он вас принимал такой какая вы есть, не надо напрягаться и делать из себя что-то более лучшее...

С него пример беру, сейчас мы не общаемся по моей инициативе, и я понимаю что я его очень сильно во всем скопировала и продолжаю

Какой результат хотите достичь?

13 янв. 2021
Марина

Результат не такой какой хочется, из-за этого бывает соответсвующее состояние, т е временами да и фиг со всем, временами все плохо я ничего не могу. Результата хочу на данный момент, это работа и по внешности добить, что бросала раньше. С ним не знаю было шаг вперёд два назад, он инициатив после не делал, поэтому ничего

13 янв. 2021
Марина

Он принимал не такую как есть, у нас по работе были общие моменты и я оочень старалась, он сильно с мотивировал стать лучше что в рабочих моментах что внешне, там было прям на максималках)))

13 янв. 2021
Марина

И вообще я сильно изменилась после общения с ним, об этом говорили знакомые, поведение, вкусы, интересы, даже элементарный стиль в одежде и т п. Ну я не вижу в этом плохого, мне наоборот это нравится

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь в моей проблеме! Искала до этой консультации корень проблемы в одном, сейчас понимаю, что связано с другим. Успехов вам!

Марина