КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с постоянной усталостью и апатией?

11 янв. 2021
Марина
Как справиться с апатией и постоянной усталостью, всегда хочется спать. Не нравилась работа, поменяла область, начала с интернатуры, постоянный страх что не получится, что будут ругать, и вообще что я так ничего и не добилась.

13 янв. 2021
Я оочень старалась, он сильно с мотивировал стать лучше что в рабочих моментах что внешне, там было прям на максималках)))

Хотелось дотянуться? И получалось, какие мысли и чувства тогда были у вас?

13 янв. 2021
Мне наоборот это нравится

Думаю, это ваш ресурс.

Какие тогда были ощущения у вас, ваше состояние?

13 янв. 2021
Марина

Дотянуться не знаю, понравиться хотелось, ощущения влюблённости легкости радости

13 янв. 2021
Марина

Как понять что это мой ресурс? В какой момент состояние?

13 янв. 2021
Понравиться хотелось, ощущения влюблённости легкости радости

Внешний мотиватор. Можете сейчас найти мотивацию внутри себя, любвь к себе, радость от жизни - это то, что вы ждёте уже много лет.

13 янв. 2021
Как понять что это мой ресурс?

Ресурс - это то, что помогает вам двигаться к цели.

В какой момент состояние?

В этот момент:

И вообще я сильно изменилась после общения с ним, об этом говорили знакомые, поведение, вкусы, интересы, даже элементарный стиль в одежде и т п. Ну я не вижу в этом плохого, мне наоборот это нравится
13 янв. 2021
Марина

Бывает ощущение что долгое общение с ним и тот момент был самым ярким и таких интересных со всех сторон людей не встречу, и что сейчас все пустое, задавала вопрос хотела бы бросить все и что-то строить серьёзное с ним, скорей всего нет, потому что он настолько другой от всей млей жизни и знакомых, что будет все с ног на голову и полная неизвестность, и с мужем все спокойно, стабильно и известно на года вперёд

13 янв. 2021
Мужем все спокойно, стабильно и известно на года вперёд

Какое чувство у вас появляется, когда вы озвучили/написали сюда эту мысль?

13 янв. 2021
Марина

Никакое) это факт

13 янв. 2021
Никакое) это факт

Безразличие?

13 янв. 2021
Марина

Никаких эмоций, данность, безразличие вроде грубовато звучит

13 янв. 2021
Никаких эмоций, данность, безразличие вроде грубовато звучит

Скорее всего это и есть источник вашей усталости и апатии. Усталость появляется от напряжения нервной системы (подавление чувств и эмоций, необходимость чему-то или кому-то соответствовать и тд), апатия - отсутствие интереса, цели...

13 янв. 2021
Марина

Что делать?

13 янв. 2021
Марина

Если с соответствовать можно наверное проработать, а интерес?

13 янв. 2021
Марина

Может ли быть причина безразличия связана с теми эмоциями после общения с тем мч, с учетом что там была по сути работа, флирт и все, или к этому так и так бы пришли?

13 янв. 2021
Может ли быть причина безразличия связана с теми эмоциями после общения с тем мч,

Безразличие появилось после общения с тем мч?

13 янв. 2021
Если с соответствовать можно наверное проработать, а интерес?

Когда проработаны:

Подавление чувств и эмоций, необходимость чему-то или кому-то соответствовать

Тогда и интерес вернётся в вашу жизнь.

13 янв. 2021
Марина

Ну мы много лет вместе, были и обиды и скандалы, когда стала общаться с тем мч, я вообще сильно отдалилась, причём от всех, потому что мы встречались был общий рабочий интерес и все остальное время мне хотелось подготовиться лучше к след встрече, и потом через 1,5 года когда у меня уже не было необходимости в рабочих встречах с ним я резко ему сообщила об этом и исчезла, я знаю что он был расстроен и я была в каком-то ожидании что он что-то сделает в мою сторону, а жизнь семейная стала наоборот лучше и с мужем и с ребёнком, «я вернулась»

14 янв. 2021

Доброе утро, Марина.

Жизнь семейная стала наоборот лучше и с мужем и с ребёнком, «я вернулась»

Стала более эмоционально окрашена?

Что стало лучше в вашей семейной жизни, что изменилось в отношениях с мужем и с ребёнком?

14 янв. 2021
Марина

Нет, просто я была полностью погружена в то общение и мне было не до кого, а потом просто стала сама время силы уделять семье

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь в моей проблеме! Искала до этой консультации корень проблемы в одном, сейчас понимаю, что связано с другим. Успехов вам!

Марина