КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с постоянной усталостью и апатией?

11 янв. 2021
Марина
Как справиться с апатией и постоянной усталостью, всегда хочется спать. Не нравилась работа, поменяла область, начала с интернатуры, постоянный страх что не получится, что будут ругать, и вообще что я так ничего и не добилась.

15 янв. 2021
Ощущений счастья интереса и той жизни которые были на протяжении тех 1,5 лет что общались с ним

Как вы ощущали себя, тогда? Что было самое ценное в то время?

15 янв. 2021
Возможно ещё что-то где-то внутри мне бы хотелось чтобы все бросила попыталась с ним что-то попробовать, но страх разрушить то что есть, на абсолютно не понятно что будет мне не позволил

Это было ваше взвешенное решение.

15 янв. 2021
Марина

У меня все мысли были от встречи до встречи, возможно это было связано, с тем что впереди будет абсолютно новая работа и я все для этого делала, он помогал, но был момент с пандемией когда всех закрыли по домам я ехала от него с чувством все рухнуло и какой-то огромной пустоты, этот момент запомнился. И вообще то время я бы охарактеризовала как время лучшей версии себя, я была очень собой довольна во всем

15 янв. 2021
Марина

И панических атак я не помню в то время, сейчас очень часто

15 янв. 2021
Марина

Бывают мысли чтобы найти причину и возобновить все, но с рабочей стороны в нем нет необходимости и как раньше уже не будет, как минимум что сейчас дел гораздо больше и времени уделять практически нет, у него появились отношения и формат наших встреч будет сугубо деловой

15 янв. 2021
И вообще то время я бы охарактеризовала как время лучшей версии себя, я была очень собой довольна во всем

Вы изменились тогда: вы слышали и слушали себя, вы были интересны себе и любимому человеку, вы ощутили свою ценность,... Продолжите этот список

15 янв. 2021
Марина

Увидела что жизнь может быть другой, обычные вещи другими, узнала с ним очень много нового, испытала новые чувства для себя, мне нравилось «добиваться» его, восхищение его, и нравилось что была какая-то игра наверное, т е не знаешь чем закончится, не предугадаешь его повеление, да и своё тоже

15 янв. 2021

И этим жизнь интересна, своей непредсказуемостью...

15 янв. 2021
Марина

Что делать сейчас?

15 янв. 2021

Думаю, можно начать узнавать себя, слушать и слышать себя, свои желания, вспомнить свою спонтанность, начать любить себя и своего Внутреннего Ребёнка. Здесь понадобится ваше желание, терпение и настойчивость.

15 янв. 2021
Марина

Спасибо большое!

15 янв. 2021

Марина, мы на этом можем остановиться?

15 янв. 2021
Марина

Да

15 янв. 2021

Марина, закройте пожалуйста эту консультацию и оставьте небольшой отзыв.

Всего вам хорошего. До свидания.

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь в моей проблеме! Искала до этой консультации корень проблемы в одном, сейчас понимаю, что связано с другим. Успехов вам!

Марина