КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с эмоциями и принять ситуацию? Любимый человек принял решение расстаться

01 апр. 2021
Екатерина
Умоляю помогите справиться с болью. Три года встречалась с любимым человеком, любила всем сердцем, но иногда вела себя не красиво и грозилась расстаться. За эти годы у него накопилось и он принял твёрдое решение расстаться. Конечно уже была у меня стадия уговоров, но уже всё бесповоротно. Хоть ему и плохо, он как и я не может есть третий день, но уже снял квартиру и на днях съезжает. Как мне скорее все забыть и перестать о нем думать? Как принять ситуацию с тем, что мне будет финансово трудно одной?

03 апр. 2021
Екатерина

А тучи отражают это состояние когда в голове гром и молнии которые не могут успокоиться

03 апр. 2021

Хорошо. Давайте рассмотрим третий рисунок:

Спокойствие. Небо голубое чистое, солнце, море, елку и пальму нарисовала так как и лес и море ассоциируются со спокойствием.

Расскажите, что происходит на этом рисунке.

03 апр. 2021
Екатерина

Шум моря и больше ничего, я смотрю на него и любуюсь красотой чистого неба и тихим шумом волн, могу пройтись босиком по берегу и ощутить прикосновения воды и песка

03 апр. 2021

И четвёртый рисунок:

Уверенность.

Я стою на сцене с планшеткой и рассказываю на публику какую то информацию, внизу нарисовала тянущиеся руки и хлопающие ладоши. Как поддержку близких.

Вы уже практически описали, что здесь происходит. Добавьте описание если хочется ещё что-то сказать.

03 апр. 2021
Екатерина

И ещё в уверенности я вижу человека на которого я могу положиться круглосуточно, я бы хотела нарисовать его за кулисами. Человека в поддержке которого я уверена и которому могу доверять и находиться с ним в любой момент.

03 апр. 2021

Очень хорошо). Сейчас возьмите ещё один лист бумаги и нарисуйте новую картину, где объедините все четыре картинки (основные элементы с четырёх картин), нарисуйте сюжетный рисунок.

03 апр. 2021
Екатерина

Отправила в скайпе

03 апр. 2021
Екатерина

Я вижу что темнота и слёзы с печалью сменяются спокойствием на душе и светлым небом над головой и я чтою с поддержкой близких людей и ощущаю на себе руки любимого человека

03 апр. 2021

Какие чувства у вас появляются когда вы нарисовали и смотрите на этот рисунок?

03 апр. 2021
Екатерина

Появляется чувство что с тёплом и небом над головой приходит и поддержка и уверенность в себе и своих силах и любовь

03 апр. 2021
Екатерина

Боль всегда сменяется теплом

03 апр. 2021

Екатерина, по пятому рисунку составьте пожалуйста сюжетный рассказ.

03 апр. 2021
Екатерина

В моей жизни случилась печаль, я не могла справиться с болью в душе, я много плакала и чувствую себя одиноко, шло время и в душе наступило тепло и спокойствие, случилась любовь и уверенность к себе, потом появились люди которые любят и поддерживают потому что теперь и я могу дарить свою любовь.

03 апр. 2021

Прислушайтесь к себе, что сейчас чувствуете, какие ощущения в теле?

03 апр. 2021
Екатерина

Дрожь в животе но тепло в груди

03 апр. 2021
Дрожь в животе но тепло в груди

Какое это чувство так откликается в теле?

03 апр. 2021
Екатерина

Тревога в животе, ощущение любви в груди

03 апр. 2021

Смесь тревоги и любви... , как вам такое состояние?

03 апр. 2021
Екатерина

Уже стало лучше чем в предыдущие дни но ещё не хватает веры в себя и тревожность от того что я проснусь и снова буду искать мысли для расстройства

03 апр. 2021

Сейчас запомните состояние любви в груди, можете возвращаться в это состояние, когда вам будет это необходимо. Сегодня постарайтесь уснуть с этим ощущением. Завтра утром, когда проснетесь, напишите сюда своё утреннее состояние.

На этом сегодня можем остановиться?

Отзыв о консультации

Очень полезно для меня. Без этих трёх дней консультации я бы сама не справилась и бог знает, чем бы всё закончилось.

Екатерина