КонсультацииЛичностные проблемы
Тюрьма с красивым видом. Живу в стране, где второй год строгие ограничения из-за коронавируса. Хочу на свободу!
Дарья, здравствуйте.
Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы порассуждаем на заданную Вами тему.
Наталья, Добрый вечер
Спасибо, я ознакомилась
Я готова обсудить с вами мою проблему
Дарья, я очень понимаю о чем Вы говорите. Переживать период ограничений, когда на улице по прежнему светит солнце и поют птицы очень трудно.
Но давайте попробуем посмотреть на это немного с другой стороны. Вы хотели бы получить свободу ОТ... (ограничений, запретов, однообразного вида из окна) или свободу ДЛЯ...
Давайте подумаем для чего Вам сейчас надо это освобождение?
Добрый вечер! У нас закрыты, все границы, раньше мы очень много путешествовали, у нас были планы на будущее, я ездила домой навещать своих родных 2 раза в год, встречались с друзьями, гуляли вдоль океана, отмечали разные даты и мероприятия. В 2019 году в октябре в Чили начались протесты по всей стране! Было страшно выходить на улицу ввели комендантский час! В январе немного поутихло, и в марте начался коронавирус! И уже ловили не преступников, а нас обычных жителей, вышедших погулять попить кофе. Это очень страшно жить под прицелом. Я хочу жить так, как раньше жила с планами и мечтами, для этого мне нужна свобода.
У меня очень красивая квартира, муж старается привести меня в чувства. А я просто ненавижу все, вид, людей, правительств, Чили в общем, даже от чилийского акцента у меня портится настроение
Для меня эта страна стала тюрьмой.
Просыпаешься и заранее знаешь какой будет день. Если первый год, я ещё старалась себя занять, то сейчас я просто ничего не хочу. Я просто жду когда закончится день
Дарья, представьте, что завтра снимут все ограничения и опишите, как, где и с кем Вы тогда будете жить?
Первым делом я возьму билет и полечу навестить Маму и Бабушку, я очень за них переживаю. Желательно, чтобы муж полетел со мной. Мама и бабушка у менЯ живут в Египте. Вот туда бы я приехала, и очень хотелось бы жить там. Но у мужа тут работа, и я понимаю, что я должна жить в стране, которую я ненавижу, потому что люблю мужа и хочу жить с ним. Но я бы продала все и жила в Египте на данный момент, потому что это единственная страна, где нет никаких ограничений, я хочу свободу.
Я и раньше не любила эту страну, но как-то путешествия сглаживали мою нелюбовь. Но когда меня закрыли в этой банке, я поняла, что мне плохо, и чем дальше, тем хуже.
Дарья, а расскажите как Вы вообще оказались в Чили? Чей это был выбор?
В какой-то момент мне казалось вот оно счастье. Но оно так быстро закончилось. С мужем я живу 4 года, 2 из которых происходят ужасные события в стране
Я жила в Уругвае и работала там, до этого жила в Доминиканец. У меня образования отельный менеджмент, я очень любила Латинскую Америку и меня сюда всегда тянуло, мне нравились, люди, атмосфера, улыбки, возможность быстро найти работу, природа, климат
Ой, извините, за ошибки, пишу быстро
И познакомилась с будущем мужем, первый год встречались на расстоянии, а потом он предложил переехать к нему. И я не могла представить, что Чили окажется совсем другой страной, закрытые злые люди, почти невозможно найти работу
Дарья, как ситуация ограничений влияет на Ваши отношения с мужем?
Преступность
Муж переживает за меня, старается поднять настроение
Отзыв о консультации
Благодарю Наталью за желание помочь и профессионализм, с которым она это делает. Понимаю, что мой случай требует длительной работы, но на начальном этапе, в процессе беседы, мы раскрыли достаточно много моментов, над которыми нужно работать.