КонсультацииЛичностные проблемы

Тюрьма с красивым видом. Живу в стране, где второй год строгие ограничения из-за коронавируса. Хочу на свободу!

11 апр. 2021
Дарья
Живу в Чили, у нас второй год строгие ограничения из за коронавируса. Я всю жизнь боролось за своё счастье, добивалась, работала, стремилась. И вот я живу в большой квартире с панорамным видом на океан, хорошим, заботливым мужем и... Взаперти! Меня лишили свободы, лишил всего, что мне приносило удовольствие, я не могу планировать, мечтать, два года бесконечные сначала протесты и поджоги, танки на улицах, а теперь вирус и возможность выходить только на 2 часа два раза в неделю. У меня больше нет сил, опускаются руки, я ненавижу этот вид на океан, ненавижу эту красивую тюрьму. Я уже получила и второе образование за эти два года, и готовила, и рисовала, пела, работаю онлайн. Я больше не могу, и просто не хочу ничего. Хочу на свободу, ведь я не совершала преступления, почему меня закрыли. Иногда просто хочется все бросить и убежать отсюда. Мне очень плохо. Как мне может помочь психолог, я не понимаю, ведь ничего не изменить...

12 апр. 2021
Дарья

Муж доктор

12 апр. 2021
Дарья

Ему можно

12 апр. 2021
Дарья

Есть те, кто может работать, но основная масса по домам и онлайн

12 апр. 2021

Дарья, а супруг понимает, что Вы сейчас стоите перед серьезным выбором между ним и собой?

12 апр. 2021
Дарья

У меня все есть, кроме свободы и возможности нормально жить

12 апр. 2021
Дарья

Я думаю нет

12 апр. 2021
Дарья

От ваших слов у меня текут слезы

12 апр. 2021
Дарья

Вот так я целыми днями плачу

12 апр. 2021
Дарья

Из красивой девушки превратилась в зплаканую, страшную тетушку, даже к косметологу не попасть

12 апр. 2021

Слезы - это хорошо. Они всегда облегчают наше состояние. Иначе Вы бы уже давно болели, так что лучше плачьте.

12 апр. 2021
Дарья

Спасибо

12 апр. 2021

Давайте вернёмся к тому, что у Вас все есть, кроме свободы. Что такое свобода? По большому счету - это возможность выбора. А у Вас его сейчас как будто бы и нет.

12 апр. 2021

Но по факту, внутри себя мы никогда ничем не ограничены и можем сделать любой выбор. А вот теперь подумайте, почему Вы так сильно жалуетесь на внешние ограничения?

12 апр. 2021
Дарья

Потому что они у меня отняли жизнь

12 апр. 2021
Дарья

Где я была счастлива

12 апр. 2021
Дарья

У меня всегда была очень насыщенная жизнь

12 апр. 2021
Дарья

Интересная

12 апр. 2021
Дарья

И каким-то образом я оказалась на краю света, где ничего нет

12 апр. 2021
Дарья

Где за мной 2 года бегают военные с автоматами

12 апр. 2021

Вы же говорили, что и раньше Вам не нравилась эта страна, не нравились люди. Как в таких условиях Вы могли быть полностью счастливы?

Отзыв о консультации

Благодарю Наталью за желание помочь и профессионализм, с которым она это делает. Понимаю, что мой случай требует длительной работы, но на начальном этапе, в процессе беседы, мы раскрыли достаточно много моментов, над которыми нужно работать.

Дарья