КонсультацииЛичностные проблемы
Тюрьма с красивым видом. Живу в стране, где второй год строгие ограничения из-за коронавируса. Хочу на свободу!
И я думаю, что если мы не уедем отсюда, то и детей у нас не будет
В любом случае Вам просто необходимо поговорить об этом с мужем. Он должен понимать, что с Вами происходит. Что ситуация не из разряда "надоело, хочу гулять вдоль океана", а на уровне ваших глубоких переживаний. Из этого разговора станет понятна Ваша реальная ценность для него.
Мы говорили на эту тему много раз
Он говорит, ну если ты не хочешь, значит будем вдвоём жить
В Чили нет
Это я поняла, а в другой стране, где Вам будет спокойно и хорошо?
Ребёнок это человек, и пока я не буду сама счастлива, несчастливым я ребёнка делать не хочу
Да где, комфортно и спокойно мне, где я буду уверена, что я могу дать ребёнку будущее
Если бы для мужа было это важно
С другой стороныи
Я и мужа понимаю, он не заработает столько, чтобы обеспечить себе уровень жизни, который у него тут
Зачем ему делать себе хуже
А мне тут плохо, я готова понизить уровень жизни, но жить ближе к дому своему, потому что за 4 года в Чили, он так и не стал моим домом, к сожелению
Дарья, мы сейчас приходим к тому, что Вы попали в ситуацию, где Вы не испытываете счастья, и это никак не зависит от ограничений, они просто это проявили. Вы находитесь в отношениях с человеком, который не чувствует и не понимает, что Вам плохо. При этом внешняя "бутафория" жизни достаточно красивая и стабильная, как в материальном плане, так и в отношениях с супругом. И это конечно создаёт весомую преграду, чтобы сделать выбор в пользу своего внутреннего счастья.
Да, на данный момент я не испытываю счастья
Я не смогу решить за Вам этот вопрос. Возможно и Вы сейчас не готовы ещё это сделать. Но Вы должны понимать, что свобода всегда внутри нас и мы можем сделать любой выбор.
Наталья, спасибо вам за ваше время! Муж зовёт ужинать, вот такой он у меня прекрасный, в течение 4 лет кофе в постель, вид на океан, кушать готовит, а я не испытываю счастья из за того, что меня закрыли, как в тюрьме тут. Я правда вам очень благодарна
Дарья, мы сегодня много чего подняли на поверхность. Я думаю Вам сейчас совсем не просто. Я предлагаю не закрывать консультацию до завтра. Вы все обдумаете и, если ещё будут вопросы или захочется поделиться чувствами, то Вы можете это сделать. А если моя помощь больше не понадобится, то закройте пожалуйста завтра консультацию и напишите несколько слов обратной связи в всплывающем окне Отзыв.
Если Вам захочется более глубоко поработать со своим состоянием, Вы всегда можете написать мне в личные сообщения.
Наталья, Спасибо вам большое!
Отзыв о консультации
Благодарю Наталью за желание помочь и профессионализм, с которым она это делает. Понимаю, что мой случай требует длительной работы, но на начальном этапе, в процессе беседы, мы раскрыли достаточно много моментов, над которыми нужно работать.