КонсультацииЛичностные проблемы

Тюрьма с красивым видом. Живу в стране, где второй год строгие ограничения из-за коронавируса. Хочу на свободу!

11 апр. 2021
Дарья
Живу в Чили, у нас второй год строгие ограничения из за коронавируса. Я всю жизнь боролось за своё счастье, добивалась, работала, стремилась. И вот я живу в большой квартире с панорамным видом на океан, хорошим, заботливым мужем и... Взаперти! Меня лишили свободы, лишил всего, что мне приносило удовольствие, я не могу планировать, мечтать, два года бесконечные сначала протесты и поджоги, танки на улицах, а теперь вирус и возможность выходить только на 2 часа два раза в неделю. У меня больше нет сил, опускаются руки, я ненавижу этот вид на океан, ненавижу эту красивую тюрьму. Я уже получила и второе образование за эти два года, и готовила, и рисовала, пела, работаю онлайн. Я больше не могу, и просто не хочу ничего. Хочу на свободу, ведь я не совершала преступления, почему меня закрыли. Иногда просто хочется все бросить и убежать отсюда. Мне очень плохо. Как мне может помочь психолог, я не понимаю, ведь ничего не изменить...

12 апр. 2021
Дарья

Где я должна просить разрешения, чтобы выйти в магазин

12 апр. 2021
Дарья

Потому что я уезжала

12 апр. 2021
Дарья

Я как-то не чувствовала так остро, мы постоянно были в разъездах

12 апр. 2021
Дарья

Каждые два месяца на две недели мы уезжали, то на Таити, то в Бразилию, то в Аргентину, то по Европе

12 апр. 2021
Дарья

И мне казалось, что я счастлива, страна мне не нравилась, но я как бы в ней и не жила головой

12 апр. 2021
Дарья

А сейчас меня у ней закрыли

12 апр. 2021

Дарья, создаётся ощущение, что Ваши разъезды больше похожи на побег, чтобы не принимать серьёзных решений, не делать этого внутреннего выбора.

12 апр. 2021
Дарья

Да, я жила ощущением, что я скоро смогу отсюда уехать и подышать

12 апр. 2021
Дарья

А сейчас я задыхаюсь тут, вы правы

12 апр. 2021
Дарья

У вас, наверное, уже ночь?

12 апр. 2021
Дарья

У меня тяжелый случай

12 апр. 2021
Дарья

И муж мне все врем говорил, ты все время хочешь путешествовать, да потому что я тут задыхаюсь

12 апр. 2021
Дарья

Но я это осознала в полной мере за эти два года

12 апр. 2021
Дарья

Что я тут все ненавижу

12 апр. 2021
Дарья

У меня даже нет чилийский друзей

12 апр. 2021
Дарья

Только иностранцы

12 апр. 2021

Я предполагаю, что Вы в будущем планируете иметь детей, а это предполагает более оседлый образ жизни и эта страна станет Вашим гнездом на какой-то период времени. Подумайте об этом сейчас.

Да, у нас ночь, но это спокойное для меня время, чтобы работать, не беспокойтесь.

Но, если Вам самой сейчас трудно продолжать, мы можем отложить до завтра.

12 апр. 2021
Дарья

Я не хочу тут иметь детей, я говорила это мужу, это отдельная тема, почему, если мне самой тут плохо, я не хочу делать плохо ребёнку

12 апр. 2021
Дарья

Сейчас такое время трудное, и заранее обрекать ребёнка на эту ненормальную страну я не хочу

12 апр. 2021
Дарья

Мне 36 лет

Отзыв о консультации

Благодарю Наталью за желание помочь и профессионализм, с которым она это делает. Понимаю, что мой случай требует длительной работы, но на начальном этапе, в процессе беседы, мы раскрыли достаточно много моментов, над которыми нужно работать.

Дарья