КонсультацииЛичностные проблемы
Тюрьма с красивым видом. Живу в стране, где второй год строгие ограничения из-за коронавируса. Хочу на свободу!
Иногда ругаемся из за того, что он мне пытается объяснить, что заработать может только тут
Чилиец и немец
Я понимаю, что возможности переехать нет, но мне от этого не легче
И все бы было нормально, у нас прекрасные доверительные отношения
Я уезжала на 3 месяца и все было хорошо, но этот карантин перекрыл мне все ходы и выходы
Дарья, до событий 2019г. У Вас были мысли покинуть эту страну? Вы обсуждали с мужем серьёзно вопрос переезда тогда или сейчас?
Да были, обсуждала, но не так остро, как в 2020
Я когда уезжаю отсюда, я чувствую себя другим человеком, мне легче дышать
К чему Вы пришли в результате разговора?
У нас много тут недвижимости, ее нужно продавать, так очень много в кредит, он не может все бросить и уехать, даже на время
На время карантина
А я сижу плачу, так работа, у меня онлай дома, а он уходит на работу
Ему тут хорошо, он не страдает, как я
А недвижимость после протестов и вовремя кризиса из за короны никто не покупает
У нас замкнутый круг
Что для Вас сейчас было бы наилучшим решением проблемы, если предположить, что ограничения не снимут и муж никогда не переедет?
Даже просто выйти на улицу нельзя, пройтись вдоль океана
Вот и я не знаю, поэтому плачу. Либо свобода, либо семья, трудный выбор
Вы говорите, что выходить нельзя, а муж при этом ходит на работу. Есть какие-то разрешения для работающих?
Я же не могу его бросить, сказать давай дорогой сиди тут, у меня в Москве есть и квартира и машина, которая 2 года стоит под окнами
Отзыв о консультации
Благодарю Наталью за желание помочь и профессионализм, с которым она это делает. Понимаю, что мой случай требует длительной работы, но на начальном этапе, в процессе беседы, мы раскрыли достаточно много моментов, над которыми нужно работать.