Расскажите, какие действия Вы предприняли по поиску специалистов? Можете мне в личку написать свое местоположение, если избегаете публичности. Я попробую поискать возможности. Хочу спросить Вас про наше общение, ведь мы так давно уже поддерживаем связь. Наши разговоры дают Вам что-то? Как меняется Ваше самоощущение? Можете сравнить свое состояние до обращения на форум и сейчас? Понятно, что и сама ситуация динамично развивалась на протяжении нашего общения, но все-таки попробуйте описать, пожалуйста. Есть такое понятие в психологии "обратная связь", когда стороны общения сообщают друг другу о том, каково им находиться в контакте. Бывают ли болезненные моменты, бывают ли периоды облегчения, на что похожи диалоги. Я могу поделиться со своей стороны, что иногда я чувствую себя в общении с Вами "человеком-невидимкой" - я не понимаю, замечаете ли Вы меня, живого человека по ту сторону экрана?.. Я не компьютер, не текст на экране, не фото на аватарке - я сижу за столом, смотрю на звездное небо и читаю Ваши сообщения. Я так много уже знаю про Вас, я сочувствую Вам, иногда я даже злюсь на Вас...
03 июн. 2016
Rana
Здравствуйте
какие
если честно, спросила маму она сказала таких специалистов нету. Да и пойти кому то рассказывать не хочется. И тут бывает особо не хочется писать много чего, но я пишу потому что по другому не могу свами поделиться. наше общение мне пошло на пользу. Я начала справляться помню предыдущие расставания с ним так я тогда день не могла прожить без слез...щас более менее лучше. без я не смогла бы пережить хотя бывает трудно, но все же хорошо что вы есть. а чем я вас злю?
Rana, Вы очень ценные слова сейчас написали. Часто мне не хватает жизни в Ваших ответах, теперь я поняла, что Вы и здесь, в разговоре со мной, много оставляете несказанным. И я очень рада, что Вы чувствуете небольшое, но улучшение состояния. Что касается специалистов, может все-таки поищем? Вовсе не обязательно ему рассказывать всю историю, он поможет подобрать успокоительные препараты, чтобы Вы переживали острые состояния с минимальным риском для физического и психического здоровья. Когда я упомянула злость, я имела в виду, что испытываю широкий спектр чувств к Вам. Злюсь на Ваше небережное к себе отношение, на то, что тратите драгоценное время своей молодости на терзание души, на нелюбовь к себе... Перестаю злиться, когда напоминаю себе, что так обращаться с собой и со своей жизнью - это Ваш личный выбор и Ваша ответственность.
04 июн. 2016
Rana
Хорошо поищу, но у меня есть валерианка..которую я пью уже давно не часто когда плохо. мне его кардиолог прописал, сказал успокоительный. она мне помогает. еще пью боровую матку чтоб забеременеть, но половой жизни нет(
Rana, хорошо, что у Вас есть помогающее средство, назначенное специалистом. Как часто Вы его принимаете? Вы посещали кардиолога? Можете поделиться, по какому поводу и как давно? Боровую матку Вам также назначил врач? Это довольно сильно действующее средство, требующее осторожности при применении и индивидуальных назначений. В частности, эта лекарственная трава имеет ряд противопоказаний для приема и побочные эффекты. Головная боль - один из побочных эффектов приема этого препарата.
05 июн. 2016
Rana
Кардиологу в 2012 году ходила, тогда что то сердце подкалывало. Он сказал, что это из за нервов. В последнее время не так часто пью. А боровую врачи не рекомендовали. просто у меня подружка вылечила кисту с ее помощью ей знахарка посоветовала. поэтому я тоже пью. думаю мне тоже поможет. врачи в последний раз при обследовании сказали кроме операции ничего не могут сделать. а я не хочу на операцию. Еще новость одна парень с которым хотела встречаться и который уехал сказав, что ничего не обещал. Позвонил вчера. говорит что соскучился говорит что хочет встречаться.
Rana, как Вы отнеслись к его звонку? Что сами думаете? Остался ли осадок от последней встречи с ним и от его слов? Чувствуете ли в себе силы для новых отношений неопределенной продолжительности и с неопределенным результатом? Rana, на мой взгляд, принимать лекарственные травы только по той причине, что они помогли подружке, неосмотрительно как раз по тем причинам, которые я перечислила в предыдущем сообщении. Какой диагноз Вам ставят врачи?
06 июн. 2016
Rana
отнеслись
Вначале я с ним холодно общалась потом вроде нормально было. Сейчас общаюсь, но он далеко. Говорит скоро приедет. Вроде жду, незнаю думаю может попробовать! Врачи ставили диагноз гидросальпинкс
Написала ему специально "может нам просто общаться и встречаться, а так может каждый с кем хочет встречается"на что он ответил"давай" я в шоке с него! Даже выяснять не хотела просто написала пока сказала что знала он несерьезный...как можно быть таким? за что мне такие испытания. я ведь за ним не бегала сам ведь позвонил начал про нас общение чтоб ждала, а теперь обратно за старое.
Rana, я очень поддерживаю Вашу тактику проверять заранее намерения партнера! Так Вы убережете себя от очередных потрясений. Вряд ли стоит ожидать, что человек изменится за столь короткий период. Похоже, Вы для него удобная женщина для встреч?.. Стоит написать "соскучился", Вы уже готовы рассмотреть возможность возобновить отношения несмотря на негативный прошлый опыт с ним... И, заметьте, еще ничего не начали, а у Вас уже есть надежды, пожелания и требования. Скажите, может ли такое быть, что Вы слово "встречаться" понимаете по-разному? Например, он понимает так: позвонил - пригласил - погуляли - говорил приятные слова, комплименты - угощал (конфеты, вино, мороженое) - нежность, ласки - секс - ничего не обещал - уехал. Можно ли уточнить, что он вкладывает? А как Вы понимаете слово "встречаться"?
Испытания нам всем даны и даются не "за что", а "для чего". Вот об этом "для чего" и стоит задумываться.
07 июн. 2016
Rana
ожидать
Просто я одно не понимаю. я ведь за ним не бегала ни о чем не просила. сам ведь захотел, а теперь что. для меня встречаться это в дальнейшем что то большее. а он если сейчас может параллелью со мной может с другими встречаться значит для него я просто вещь. вы говорите есть надежды они есть потому что он их дает. начал спрашивать я тебе нравлюсь не нашла ли кого нибудь когда сказала встречаюсь так начал обижаться говоря что я ему замену быстро нашла. когда сказал что нравится говорит я так рад. в дальнейшем начал планы строить про ребенка спрашивать раз не получилось сделаем говорит
Rana, у меня есть ощущение, что мы с Вами ходим по какому-то заранее очерченному кругу... Как-будто все это уже писалось когда-то. Хочу поделиться, какой я Вас слышу: Вы очень быстро готовы сближаться с другим человеком. Вы сближаетесь сразу с расчетом на "что то большее". Вы не распознаете, с кем сближаетесь, не учитываете прошлый опыт, особенно если слышите от него то, что хотите услышать. Вы не интересуетесь другим человеком. В хорошем смысле, а не в смысле слежки и детализации звонков. Чем он живет, каковы его интересы, есть ли место для Вас в его жизни, что у Вас общего, что разного, какие книги читает, какие фильмы любит, какую музыку слушает и так далее. Возможно, Вы все знаете, но из Вашего рассказа этого не следует. Вы хотите "попробовать встречаться", но это похоже на самообман. Ведь попытка подразумевает вероятность неудачи. И мужчина говорит именно об этом: давай попробуем, может получится, а может и нет. Но Вас такой подход не устраивает. Не может ли так быть, что для Вас основной целью является ребенок, а не отношения? То есть Вы мужчину воспринимаете как функцию, как полезную вещь?.. И что делать мужчине, если он сам как личность не нужен?
09 июн. 2016
Rana
мужчину
Да, для меня главное ребенок. Что я сделаю если очень хочу ребенка?
Rana, хотеть ребенка - нормальное, естественное человеческое желание. Я Вас очень понимаю в этом стремлении. На пути к заветной цели Вы вынуждены испытывать много боли и разочарования в мужчинах - а без них прийти к благополучной беременности и рождению невозможно. Ну, если не рассматривать возможность воспользоваться банком спермы.
С одной стороны Вам нужны отношения, чтобы иметь регулярные сексуальные отношения с постоянным, и желательно здоровым, партнером. С другой стороны, Вам не нужны отношения, потому что идея строить свою жизнь рядом с мужчиной без гарантии беременности никакого интереса у Вас не вызывает.
Предположу, что мужчины, которые оказываются рядом с Вами, бессознательно чувствуют, что сами по себе они Вам не нужны, поэтому длительные отношения не складываются. Никому не хочется быть тайно использованным и выброшенным. Один мудрый человек сказал: боль появляется в тех отношениях, где есть ложь. Почему бы Вам не быть честной с ними? Да, хотите ребенка, не будете иметь никаких претензий, в том числе материальных, не потребуете признания отцовства. Это похоже на просьбу об услуге, ведь в Вашем случае, возможно, мужчине придется пройти медицинские обследования, он должен быть к этому готов... Мужчина будет Вам благодарен за честность, и такая открытость, как ни странно, намного больше поможет построить теплые, поддерживающие отношения между двумя людьми, чем угрозы и обиды.
19 июн. 2016
Rana
Здравствуйте! на ваше последнее сообщение не ответила так как была занята с новым парнем, думала все налаживается. Ждала его месяц так как он обратно позвонил сказав, что я ему нужна. Вчера приехал на пару дней мы встретились познакомил с друзьями был выпивший говорил много что хорошего друзьям говорил что хочет жениться на мне что меня не отдаст никому даже люблю сказал в постели. А сегодня сказал, что не хочет чтоб мы по 10 раз общались по телефону. я спросила я что для редких встреч на что он говорит а тебя что то не устраивает. ты что хочешь замуж. как мне его понять ничего не понимаю почему он так поступает один день говорит другое а на следующий день совсем другое. зачем тогда всем говорит что я его подруга а потом просто как ненужную вещь бросает. что я делаю не так. на жди жду. устала. я что настолько плохой человек. почему всем хочется делать мне плохо. неужели не заслуживаю счастья. мое счастье совсем не длится надолго
Rana, здравствуйте! От Вас давно не было вестей, я рада, что Вы вышли на связь. И при этом очень грустно читать Ваше сообщение... Ситуации в Вашей жизни повторяются с завидной регулярностью. Это тот самый мужчина, с которым Вы собирались "попробовать"? Он уже уехал? Не забывайте, пока вы только пытаетесь строить что-то общее, отношений как пары еще нет. Вы по-прежнему строите далеко идущие планы, основываясь на словах, а не на поступках. Я не слышала, что говорил этот мужчина, допускаю, что он дал Вам самое ценное - надежду, и Вы стремительно истолковали его слова как предложение руки и сердца.
Вы живете далеко друг от друга? Как Вы представляли поддерживание и развитие отношений на расстоянии? Частые звонки - это как-будто Ваш способ напоминать о себе?
Могли бы пояснить, чем Вы были заняты в последнее время, чем не занимались раньше?
Rana, счастье невозможно заслужить. Счастье как солнечный зайчик, мелькнет и исчезнет. Кто-то их заметит и улыбнется, а кто-то мимо пройдет, погруженный в свои страдания. Как можно заслужить солнечного зайчика?..
20 июн. 2016
Rana
Здравствуйте! да тот самый парень. еще не уехал вроде сегодня собирается, живем далеко. он там временно работает, обещал вернутся на совсем в середине июля. просто мне хочется когда он далеко чтоб почаще созванивались, а он говорит что не привык. просто я не знаю нужна ли ему действительно? но он вроде не хочет чтобы я изменяла. я незнаю как можно ли заслужить солнечного зайчика просто кому то все легко дается, а мне будто суждено быть одной
Ничем особенным не занималась также ходила до подружек, на работу и каждый день одно и тоже