КонсультацииЛичностные проблемы

Когда хожу по улице - волнение, неприятные ощущения, будто все смотрят на меня. Как с этим справиться?

05 апр. 2022
Артём
С месяца 4 назад, стал замечать, что когда выхожу на улицу, появляется какое-то волнение, страх, что могут посмотреть не так, или подумать что-то, от того и походка становиться сжатая, и сердцебиение учащается, начинает даже немного воздуха не хватать. Дополняет вышесказанное то, что в какие бы направления от дома я не пошёл, сначала, с метров 500-600 будут прямые дороги, где много людей. Не знаю, как быть, очень мешает полноценно жить. Ранее такого никогда не было.

05 апр. 2022

Здравствуйте, Артем) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устроит, мы начнем)

05 апр. 2022
Артём

Здравствуйте ещё раз. Да, всё устраивает, готов начать, и попытаться разобраться в причине, как-то её решить.

05 апр. 2022

Хорошо, у Вас есть сейчас свободное время? Предлагаю консультацию провести в течение часа...

05 апр. 2022
Артём

Да, есть. Хорошо, я только за.

05 апр. 2022

Правильно понимаю, что 4 месяца назад начались непривычные некомфортные состояния?

05 апр. 2022
Артём

Ну, по началу лишь какие-то мысли сами по себе начали воспроизводиться, когда ходил по улице, и постепенно перетекло в итоговое, о чём писал изначально в самом вопросе.

05 апр. 2022

Артем, какие мысли? Опишите...

05 апр. 2022
Артём

Конечно!

05 апр. 2022

Опишите мысли, чувства, состояния, которые появляются в такие моменты...

05 апр. 2022
Артём

Мысли о том, что может кто-то смотреть на меня, на то, как хожу, выгляжу, а от того, становилось только хуже, я начинал почему-то считать, что и выгляжу не так, и хожу не правильно, и всё только усугублялось...

05 апр. 2022

4 месяца назад что-то произошло в Вашей жизни? Что происходило до этого?

05 апр. 2022
Артём

Да ничего прям-таки не происходило конкретного, всё так же, как и раньше, жил да жил, думал о своём, о будущем. Всё это спонтанно и неожиданно началось.

05 апр. 2022

Могу узнать, что вы думали о своем будущем?

05 апр. 2022

Вы учитесь? Чем занимаетесь?

05 апр. 2022
Артём

На счёт "будущего" - думал о том, что меня интересует, и что хочу делать в будущем, благо мысли зря не пропали, и таковое я нашёл для себя. ) Да, на дистанционном, в техникуме (по поводу учёбы), а на счёт занятий - практикую навыки работы с 3D графикой, и в особенности 3D анимацией (это и есть то, что интересует больше всего меня сейчас, и над чем думал).

05 апр. 2022

И как это реализовалось?

05 апр. 2022
Артём

Пока только в фантазии (если говорить о полноценной реализации), но, на данный момент лишь практикуюсь и учусь этому, навыки лишь на любительском уровне.

05 апр. 2022

Какой состав семьи? С кем живете?

05 апр. 2022
Артём

Мама, брат мамы, бабушка и я. Дедушка и второй брат моей мамы - умерли, но проживали в той же квартире, что и на данный момент (добавил, т. К, вполне возможно Вам эта информация может понадобится).

05 апр. 2022

Много народа... У Вас такая большая квартира?