КонсультацииЛичностные проблемы

Когда хожу по улице - волнение, неприятные ощущения, будто все смотрят на меня. Как с этим справиться?

05 апр. 2022
Артём
С месяца 4 назад, стал замечать, что когда выхожу на улицу, появляется какое-то волнение, страх, что могут посмотреть не так, или подумать что-то, от того и походка становиться сжатая, и сердцебиение учащается, начинает даже немного воздуха не хватать. Дополняет вышесказанное то, что в какие бы направления от дома я не пошёл, сначала, с метров 500-600 будут прямые дороги, где много людей. Не знаю, как быть, очень мешает полноценно жить. Ранее такого никогда не было.

21 апр. 2022

И для чего ты запоминаешь каждую секунду?

21 апр. 2022
Артём

Мне, возможно, кажется, не посчитайте чем-то обидным, но, наверняка Вы думаете, что я придумал всё это, или просто вру, не договариваю, но, это не так. Решил на всякий добавить...

21 апр. 2022
Артём

Я? - Я не запоминаю, но, почему-то очень хорошо помню...

21 апр. 2022
Артём

Не запоминаю намеренно, имелось ввиду*

21 апр. 2022

Ты думаешь, что я тебе не доверяю? Или не понимаю тебя? Правильно поняла тебя?

21 апр. 2022
Артём

Я не знаю, просто, как-то кажется, будто не верите в ситуацию...

21 апр. 2022

Тебе кажется, что я не верю... Как-будто ты все это придумал? Не отношусь серьезно к тебе и твоей ситуации? А что наталкивает на эту мысль?

21 апр. 2022
Артём

Просто такое ощущение, не знаю...

21 апр. 2022

А кто к тебе еще относится несерьезно? Кто тебе не доверяет? Ты сам как к себе относишься?

21 апр. 2022

И правильно понимаю, что ты мне не готов пока доверять?

21 апр. 2022
Артём

Таковых людей вроде нет, все относятся нормально, сам к себе - нормально вроде.

21 апр. 2022
Артём

Я доверяю Вам, просто, есть ощущение, будто не верите, и всё.

21 апр. 2022

Ты сам себе веришь?

21 апр. 2022
Артём

Естественно. Было бы странно, если бы я не верил себе. Ведь, я говорю то, что испытываю при ходьбе по улице, так, как оно и есть.

21 апр. 2022

Может так быть, что так происходит из-за того, что я все время проясняю?

21 апр. 2022
Артём

Наверное да, т. К, у меня в большинстве таких моментов и складывалось ощущение, что Вы переспрашиваете, с подтекстом, якобы, "что за бред, приятель? ". Только, не обижайтесь на это...

21 апр. 2022
Артём

Наверное, мой случай - одно из непонятных, и сложных, с чем Вы могли работать, хоть, я и сам того не знаю, и могу ошибаться...

21 апр. 2022

А что для тебя значит, когда тебе кто-то не верит?

21 апр. 2022
Артём

Не знаю даже... Никогда особо таким вопросом не задавался, т. К, если кто-то не верил, - я доказывал ситуацию, и люди верили...

21 апр. 2022

Хорошо, давай на сегодня закончим, если захочешь, потом поработаем еще. Я переспрашиваю для того, что бы убедиться, что я тебя правильно понимаю, чтобы не ошибиться и не навязать своих смыслов...