КонсультацииЛичностные проблемы

Когда хожу по улице - волнение, неприятные ощущения, будто все смотрят на меня. Как с этим справиться?

05 апр. 2022
Артём
С месяца 4 назад, стал замечать, что когда выхожу на улицу, появляется какое-то волнение, страх, что могут посмотреть не так, или подумать что-то, от того и походка становиться сжатая, и сердцебиение учащается, начинает даже немного воздуха не хватать. Дополняет вышесказанное то, что в какие бы направления от дома я не пошёл, сначала, с метров 500-600 будут прямые дороги, где много людей. Не знаю, как быть, очень мешает полноценно жить. Ранее такого никогда не было.

21 апр. 2022
Артём

Хорошо, конечно, как только будет возможность - пишите, я только за! На счёт остального - понял, нет проблем)

21 апр. 2022

Всего хорошего, Артем)