КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу проявлять эмоции, даже перед собственным сыном я закрытая. Мне кажется, что это очень плохо

14 апр. 2022
Юля
Играли с сыном в игру Эмоции (один показывает эмоцию, второй угадывает), поняла, что совершенно не могу показать эмоцию. И я не понимаю, как это показать можно. Обычно я озвучиваю то, что чувствую, и говорю об этом сыну. Но то, что я даже перед ним закрытая, кажется, очень плохо.

16 апр. 2022

Юля, сегодня последний день нашей бесплатной консультации. Есть ли у вас ко мне вопросы?

Хотелось бы подвести итоги. Как это было для вас? С чем вы уходите?

16 апр. 2022
Юля

С тем же чем и пришла.

16 апр. 2022

Юля, мне жаль что для вас так.

Возможно у вас есть какие-то вопросы ко мне?