КонсультацииОтношения в парах

Продолжаю общение с нелюбимым человеком. Почему меня не любят и не ценят?

16 апр. 2022
Екатерина
Полтора месяца встречаюсь с мужчиной. Радости уже нет: нет влюбленности, нет страсти, нет цветов и ухаживаний, но есть раздельный счёт, болтовня по телефону, редкие свидания, инициатором которых выступаю всегда я, негативные замечания в мой адрес по поводу работы, поведения и так далее. Уверяет, что я нравлюсь, что он соскучился, что есть совместные планы, но дальше слов не идёт. Раньше мы разговаривали об этом, теперь уже нет. Хотя какие проблемы спустя месяц знакомства. Это тупик, но я не могу из него выйти. Не хватает сил или смелости, я боюсь опять остаться одна, опять думать о прошлом мужчине, к которому бы хотела вернуться и которого так люблю до сих пор, спустя полгода. Мне больно и обидно, что я нелюбима и нежеланна. Ситуация как будто опять повторяется. Я не понимаю, что со мной не так, почему меня не любят и не ценят. Как из этого выйти?

16 апр. 2022

Здравствуйте, Екатерина. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать работать.

16 апр. 2022
Екатерина

Здравствуйте. Я согласна

16 апр. 2022

Екатерина, что бы вы хотели получить от бесплатной консультации? Что было бы для вас результатом?

16 апр. 2022
Екатерина

Понимание, как разрешить мои сомнения, принять решение и осознать причины, почему я в этом оказалась

16 апр. 2022
Радости уже нет: нет влюбленности, нет страсти, нет цветов и ухаживаний, но есть раздельный счёт, болтовня по телефону, редкие свидания

Екатерина, правильно ли я понимаю, что раньше это было?

Как давно это быть перестало?

Редкие свидания, инициатором которых выступаю всегда я

Отслеживали ли вы за собой в какие именно моменты вы инициировали свидания? Из каких чувств вы инициировали свидания?

16 апр. 2022

Технический момент: Вы можете в окне текста выделят текст знаком "кавычек", тогда это позволит цитировать.

16 апр. 2022
Екатерина

В начале была с моей стороны симпатия, от него, кроме слов, ничего нет. Да и слов-то мало.

Когда становилось особенно тоскливо, сначала думала, что скучаю, потом какая-то потребность в любви и мужском плече

16 апр. 2022
Негативные замечания в мой адрес по поводу работы, поведения и так далее. Уверяет, что я нравлюсь, что он соскучился, что есть совместные планы, но дальше слов не идёт. Раньше мы разговаривали об этом, теперь уже нет.

Екатерина, что вы описали много того, что нет, чего вам не хватает. Есть ли что что-то что есть в ваших отношениях? То, что вас держит?

16 апр. 2022
Раньше мы разговаривали об этом, теперь уже нет.

Что было раньше, чего не стало сейчас?

16 апр. 2022
Екатерина

Ложное чувство жалости (кажется, что я дала надежду) и факт наличия мужчины. А ещё хочется виртуально утереть нос бывшему: я и без него устроила свою личную жизнь. Глупо.

16 апр. 2022
Это тупик, но я не могу из него выйти.

Екатерина, какой выход из этого тупика вы видите для себя?

16 апр. 2022
Екатерина
Что было раньше, чего не стало сейчас?

Предвкушение того, как будут развиваться отношения, нежность, комплименты, было интересно поговорить. Он сейчас и он при знакомстве как будто разные люди.

16 апр. 2022
Опять думать о прошлом мужчине, к которому бы хотела вернуться и которого так люблю до сих пор, спустя полгода.

Екатерина, могли бы рассказать, все что посчитаете важным, об отношениях с прошлым мужчиной? Как долго вы были вместе и как вы расстались?

16 апр. 2022
Екатерина
Екатерина, какой выход из этого тупика вы видите для себя?

Конкретно из этого: расставание. Но есть много «но», о которых я писала в обращении.

Из ситуации в моей личной жизни в целом пока я не вижу выхода: я люблю бывшего и просто ищу того, с кем смогу испытать те же чувства, но все безуспешно пока.

16 апр. 2022
Мне больно и обидно, что я не любима и не желанна.

Екатерина, это правда больно и обидно. Ваши чувства имеют места быть, важно что вы замечаете это.

Кем вы не любима и не желанна сейчас? О ком ваша боль и обида?

16 апр. 2022
Ситуация как будто опять повторяется

Поделитесь пожалуйста, что повторяется, какой был ваш похожий опыт.

16 апр. 2022
Я не понимаю, что со мной не так, почему меня не любят и не ценят

Когда вы пишите "почему меня не любят и не ценят", о ком вы говорите? К какой фигуре в вашей жизни эти слова?

16 апр. 2022
В начале была с моей стороны симпатия, от него, кроме слов, ничего нет. Да и слов-то мало.

Верно ли я слышу, что в ваших отношениях изначально не было цветов, страсти, ухаживаний и тд?

16 апр. 2022
Екатерина
Екатерина, могли бы рассказать, все что посчитаете важным, об отношениях с прошлым мужчиной? Как долго вы были вместе и как вы расстались?

7 месяцев вместе, расстались полгода назад. Долго и красиво ухаживал, мне с ним было хорошо. В начале романа мы просто понимали, что каждый хочет. Со мной такого не было. Он был сильным и нежным. Мы не говорили ни о политике, ни о кино, книгах, ни о чем. Только друг о друге. Потом все разладилось. Я стала требовать внимания и сама пережала его. Инициатором была я, он просто легко с этим согласился и исчез. Я сама не ожидала, что для меня это будет так тяжело. Я до сих пор плачу о нем. Если он поманит меня пальцем, я побегу к нему сломя голову

16 апр. 2022
Когда становилось особенно тоскливо, сначала думала, что скучаю, потом какая-то потребность в любви и мужском плече

Когда вас становится тоскливо, как часто и как это для вас - особенно тоскливо?

Отзыв о консультации

Юлия - очень тактичный и чуткий специалист, профессионал своего дела! Очень советую обращаться к ней, особенно девушкам, потому что это человек, который не просто поможет разобраться в ситуации, но и просто выслушает и посочувствует, если тебе это необходимо🙂

Екатерина