КонсультацииОтношения в парах
Продолжаю общение с нелюбимым человеком. Почему меня не любят и не ценят?
Требовала внимания, хотела отношений, а он был женат. Я сама виновата. Меня не за что жалеть.
Желать внимания в отношениях - это нормально. Правильно ли я вас поняла, что вам перестали подходить рамки ваших отношений на тот момент?
Тут для меня много боли в вашем ответе, вы не ожидали что будет так?
По большому счёту я думала, что он испугается, поменяется. Но это бы сработала, если бы у него были чувства
Если говорить обо мне, я даже с близкими бываю резкой. С тем мужчиной я не могла себе такого позволить, не потому что боялась. Не хотелось быть такой.
Что касается прошлых отношений, то я хотела быть с ним, хотела детей. Он получил от меня то, что хочет мужчина его плана: я считала его главным, была покорной и красивой. А потом я стала требовать пусть и мягко. Потеря любимого оказалась такой болезненной, что я решила обмануть себя, думала, что телу все равно, лишь бы были эмоции, жалко, что к телу прилагается голова.
Упражнения я пробовала, но это не помогает. Мне нужно, чтобы он знал, не знаю зачем
Екатерина, какой вы себя ощущали в прошлых отношениях? Что ценно для вам там было?
Я себя ощущала женщиной, желанной, интересной. Он долго за мной ухаживал, смущался как мальчишка. Он не говорил, даже когда я злила его, плохо, не унижал словесно.
Инициатором была я, он просто легко с этим согласился и исчез.
Екатерина, вы стали инициатором разрыва отношений. В какой момент для вас это стало выбором? Что с вами происходило тот, что вы решили, что больше вам это не подходит?
Когда он стал избегать встреч. Я попыталась выйти на разговор, он сказал, что у него слишком много дел. Я поняла, что теперь я уже ничего для него не значу. Я готовилась несколько дней. Было страшно, но была Надежда, что он встряхнется и все исправит
Нужно чтобы он знал, для того чтобы он что-то почувствовал? Услышал? Узнал?
Упражнение не всегда приносят мгновенный результат, это тоже процесс. Внутренние диалоги могут возникать каждый день первое время, тогда если у вас есть возможность в моменте - можно писать или проговорить это. Если нет можно возвращаться к этому позже. Можно отслеживать внутри себя, в какие моменты дня возникают такие желания, что было до этого, какие у вас чувства сейчас.
Екатерина, правильно я понимаю, что его отношение к вам было не похоже, на то что было у вас в отношениях прежде?
Как с вашими ощущениями себя женщиной и интересной сейчас?
Узнал, что люблю. Увидел и понял, как мне плохо без него. Может, и в нем что-то проснётся. А может, есть, просто он не дал этому хода.
Да, конечно.
А сейчас я просто вижу, что красивая и все. Как будто я девушка из мужского журнала: смотреть нравится, может, даже в гараж такой журнал отнесут, полистать ещё на досуге. Но взрослый дядя не будет мечтать о свадьбе с ней😹
Если мы возвратимся к вашим текущим отношениям, в описали в своем запросе все чего нет в ваших отношений, и не было. Но это было в ваших отношения с бывшим партнером.
Но это было в ваших отношения с бывшим партнером.
Да
Екатерина, как часто и в какой пропорции за день вы думаете о прошедших и текущих отношениях?
Когда я только познакомилась с Новым мужчиной, мне показалось, что забывается. Но потом воспоминания нахлынули с новой силой. Я перебираю определённые моменты в своей памяти, связанные с бывшим, как какие-то сокровища. С новым такого нет. 23 апреля прошлого года у нас начался роман. Чем ближе дата, тем мне хуже. А в этих отношениях я даже дату знакомства не помню
Екатерина, какую вы метафору написали.
Что для вас быть девушкам из мужских журналов? Какие тут чувства?
Взрослый дядя - для вас какая-та большая фигура?
Меня заинтересовал выбор вашего смайла в такой фразе.
Тут и чувств никаких нет, просто влечение. Взрослый дядя-это не большая фигура, это просто взрослый мужчина, который четко понимает, чего и от кого он хочет. А выбор смайла…ну потому что правда смешно мечтать жениться на какой-то подобной девушке
А девушка из журнала-просто красивая девушка, на которую просто приятно посмотреть
Я перебираю определённые моменты в своей памяти, связанные с бывшим, как какие-то сокровища.
Я слышу, в этом много ценного для вас.
Чем ближе дата, тем мне хуже.
Как вы себе создаете хуже с приближением даты?
А в этих отношениях я даже дату знакомства не помню
Как будет выглядеть ваша жизнь без текущих отношений?
Взрослый дядя-это не большая фигура, это просто взрослый мужчина, который четко понимает, чего и от кого он хочет. А выбор смайла…ну потому что правда смешно мечтать жениться на какой-то подобной девушке
Екатерина, на какой-то подобной девушке - это на какой именно?
Есть ли у вас четкое понимание чего и от кого что вы хотите? Насколько вы себя ощущаете взрослой?
Отзыв о консультации
Юлия - очень тактичный и чуткий специалист, профессионал своего дела! Очень советую обращаться к ней, особенно девушкам, потому что это человек, который не просто поможет разобраться в ситуации, но и просто выслушает и посочувствует, если тебе это необходимо🙂