КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ненавижу себя после еды, переедаю на фоне стресса а потом случается эмоциональная истерика. Как справиться?

12 июл. 2022
Юлия
Не принимаю свое тело. Страх поправиться и стать полной. Компульсивные переедания на фоне стресса, потом эмоциональная истерика, которая может долго длиться. Отвращение к себе, к своему телу.

18 июл. 2022
Юлия

Подтверждаю

18 июл. 2022

Спасибо! До встречи.

18 июл. 2022

Юлия, я на месте и готов быть с Вами.

18 июл. 2022
Юлия

Хорошо, тогда давайте начнем

18 июл. 2022
Юлия

Консультация пройдет сегодня или уже нет?

18 июл. 2022

Да мне пришлось отвлечься непланово. Я, с Вами.

18 июл. 2022
Юлия

Вы в прошлый раз говорили, что подберёте мне программу и поможете принять себя

18 июл. 2022

Юлия, конечно я ознакомился с Вашей непростой историей, но чтобы понять рабочие каналы для работы с Вашей проблемой мы сегодня проведем тестовый сеанс. Цель которого выяснить как лучше влиять на Ваше состояние, поскольку работа предстоит огромная и пищевая дисфункция потребует не один сеанс работы. В рамках бесплатной консультации, при всем нашем старании мы просто не сможем реализовать всю программу. Но сегодня мы в любой случае проведем с Вами тестовый (текстовый) сеанс. В дальнейшем, если у Вас будет возможность то придется переходить на платный вариант, чтобы по максиму реализовать стоящие перед нами задачи. Вы согласны начать сейчас?

18 июл. 2022

У вас сейчас есть возможность уединиться, чтобы никто и ничто не отвлекало?

18 июл. 2022
Юлия

Да, есть возможность

18 июл. 2022

Хорошо, сейчас я Вам пришлю инструкция, как мы это будем делать. Она проста, не волнуйтесь.

18 июл. 2022

Сформируем психотерапевтический запрос, что Вы хотите получить (какой эффект) от тестового сеанса в одно предложение (максимально кратко). Напишите мне я, возможно соглашусь или сделаю подсказку.

18 июл. 2022
Юлия

Я хочу принять свое тело после еды и есть без чувства вины, после приема пищи

18 июл. 2022

В ходе сеанса по сторонам не смотрите. Только текст читаете и печатаете ответ на задания, которые я буду Вам отправлять. Поняли?

18 июл. 2022
Юлия

Да

18 июл. 2022

Запрос будет, таким: Если принимаете, ложится на душу, тогда продолжим.

"Я принимаю свое тело таким как оно есть. Природа дала мне его, но в моей власти сделать его лучше".

18 июл. 2022

Сделайте интерпретацию этого запроса и почему он звучит иначе, чем это написали Вы.

18 июл. 2022
Юлия

Продолжаем

18 июл. 2022

Хотите ли Вы чтобы запрос остался в том Варианте, как это я подправил или есть желание его изменить?

18 июл. 2022
Юлия

Он о том, что я приняла свое тело таким, какое у меня есть, но могу делать изменения его, если мне хочется, а если и нет, то все ровно я буду его принимать.

Которое я написала - это запрос. Решить конкретную проблему. Оно тоже про принятие себя, но в конкретный момент, а не в целом всегда