КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ненавижу себя после еды, переедаю на фоне стресса а потом случается эмоциональная истерика. Как справиться?

12 июл. 2022
Юлия
Не принимаю свое тело. Страх поправиться и стать полной. Компульсивные переедания на фоне стресса, потом эмоциональная истерика, которая может долго длиться. Отвращение к себе, к своему телу.

18 июл. 2022

"Я принимаю свое тело таким как оно есть. Природа дала мне его, но в моей власти сделать его лучше"

А теперь сканируем мысли. Заметили, 10 секунд осознали мысль. Написали мне, как и раньше. Сами никакие мысли не придумываете, только отлавливаете приходящие (непрошенные)

18 июл. 2022

А теперь Ваше поведение. Как Вы поведете себя:

-когда Вам нахамили по поводу Вашего тела?

18 июл. 2022

"Я принимаю свое тело таким как оно есть. Природа дала мне его, но в моей власти сделать его лучше"

18 июл. 2022

Когда Вас спросили, о том, о чем Вы говорить не хотите? Все в подробностях и вопрос и ответ.

18 июл. 2022
Юлия

Наверное в подрастковом возрасте. Мне мама говорила, что я толстая и мне следует больше двигаться. Бабушка говорила, что я так замуж не выйду, если буду толстой. Толстые никому не нравятся

18 июл. 2022

Когда Вам высказали искреннее восхищение? Все в подробностях и восхищение в Ваш адрес и Ваша ответная реакция. Что говорили?

18 июл. 2022
Юлия

На ум приходит только последний разговор. Я не хотела обсуждать свое здоровье с бабушкой мужа. Она токсично заботиться обо мне. Ее вопрос прозвучал так: "Что опять с тобой случилось? Что на этот раз". Мне неприятно было от таких вопросов, ибо они словно говорят "ты проблема и Уде нас достала". Я ответила, что поехала в Новороссийск потому что мне нужен врач, который поможет мне решить мою проблему с поликистозом и понять, откуда появился и почему повышен пролактин. Она пропустила это моми ушей и продолжила свою "заботу высказывать" - "что с тобой твориться. Не одно так другое. Как долго тебе ещё болеть? "

18 июл. 2022
Юлия

Восхищение первый раз и сильное, наверное испытала в колледже. Странно, что ничего особенного в этом небыло, но я почему то хорошо это запомнила. Была осень и я решила не стесняться своего красного пальто. Тогда я распустила волосы и надела свои сапоги на высокой платформе. Я так не одевалась, но решила одеть в тот день. На перемене, я как всегда встретилась со своим другом и он сказал, что утром стоял с одноклассниками на улице и видели меня заходящую в здание колледжа. Сказал, что пацаны (стояли именно мальчики на улице), бурно отреагировали, подчеркнув, что я очень симпатичная ("ля какая" - один так сказал). Мне было очень приятно и я почувствовала себя лучше, ведь было до этого мне не уютно, ведь я в основном одевала практичную одежду на день, а не вызывающую

18 июл. 2022

Юленька, дорогая нам предстоит, еще примерно столько же по времени, как и сегодня, чтобы научиться осуществлять детоксикацию ощущений, эмоций, мыслей, поведения, но время консультации ограничено и у меня очередной клиент. Я, Вам добавлю еще одну консультацию бесплатно, чтобы эти процедуры закончить. Давайте согласуем время. Завтра удобно в 18. 30.?

18 июл. 2022

А материал для работы мы сегодня набрали. Договорились

18 июл. 2022
Юлия

Да хорошо, давайте

18 июл. 2022

Есть и цветочки в нашем палисаднике!!! До завтра. И носик повыше))).

18 июл. 2022
Юлия

Можно завтра раньше провести консультацию?

18 июл. 2022

Раньше в какое время? Могу в 14. 00 по москвае

18 июл. 2022
Юлия

Нет, ещё раньше. В часов 11/12, есть такая возможность?

19 июл. 2022

Ок. Юля, тогда в 12. 00

19 июл. 2022

Юля, я с Вами.

19 июл. 2022
Юлия

Я тоже сдесь

19 июл. 2022

Хорошо. Как у Вас настроение, как спали, хорошо ли проснулись?

19 июл. 2022
Юлия

Настроение не скажу, что замечательное. Вчера уснула раньше и проснулась нормально