КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
У меня редкий вид фобии. Происхождение знаю, но справиться с ней не могу.
Спокойствие и хладнокровие в любой ситуации. Я со всем справлюсь
Да, спасибо, что напомнили
Вдох, выдох, спокойствие и хладнокровие в любой ситуации
Пришлите мне кодовое действие и его запишите вместе с запросом
Ох как помогает! Спасибо
Закрыла глаза вдох выдох про себя " спокойствие и хладнокровие в любой ситуации"
Это запрос или кодовое действие? Для кодового действия используем не более трех (в том числе слов)
Чтобы я понимал верхняя строчка Запрос
Нижня строчка Код
Спасибо, Михаил, Вам огромное. Буду знать, что краткий аутотренинг помогает и в психотравмирующей ситуации
Честно говоря, я не поняла запрос или кодовое действие
Что это? )
Во время ситуации про себя три слова- кода произнести?
Вижу, что Вам мешает Ваше профессиональное я. Мы долго очень над запросом работаем Елена. А к сеансу еще и не приступали. И это далеко не аутотренинг. Будем продолжать или Вы желаете закончить?
Запрос он може быть достаточно длинным
Кодовая фраза или действие упаковывает Ваш запрос в краткую и хлесткую форму. Например всего три слова (любые)
Продолжать, но если у Вас мало времени, а я ценю Ваше время, можем перенести на другой день, а я пока осознаю информацию. У меня нет профессиональной гордости, я практически не работала по специальности
Спокойствие и хладнокровие. Кодовые слова. Они мне понравились, Михаил
Хорошо, тогда напишите мне в верхней строчке Запрос (развернутая фраза)
В нижней строчке кодовое (упакованный Ваш запрос) Можно три любые Ваши слова) Но не более трех.
Хорошо
Запрос
" спокойствие и хладнокровие в любой ситуации"
Кодовое слово
Спокойствие и хладнокровие
Правильно я Вас понял?
Отзыв о консультации
Великолепный специалист, за один бесплатный сеанс помог решить мне мою проблему, которую я воспринимала как данность, не поддающуюся коррекции. Благодаря ему я теперь знаю, что наши внутренние ресурсы безграничны и можно направить их в нужном направлении и справиться с любой ситуацией. Спасибо Вам, огромное, Михаил!