КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня редкий вид фобии. Происхождение знаю, но справиться с ней не могу.

18 июл. 2022
Елена Павлова
Сама я психолог по образованию, и справляюсь сама по жизни со своими проблемами. Ничего не боюсь в этой жизни, но у меня есть единственная фобия, и я знаю ее происхождение, анализ детского возраста 5 лет когда случайно увидела своего дедушку- летчика испытателя, балансирующего на краю покатой крыши, ремонтирующего телевизионную антену... Ничего поделать с собой не могу - сама спокойно могу сидеть на подоконнике или где- нибудь на высоте, но если другой человек, не важно кто даже, присядет и будет находиться на высоте рядом со мной, одолевает паническая атака, готова плакать и умолять, чтобы он или она слезли... Что это за фобия? Происхождение знаю, справиться не могу... Больше ничего в жизни не боюсь.

19 июл. 2022
Елена Павлова

Спокойствие и хладнокровие в любой ситуации. Я со всем справлюсь

19 июл. 2022

Запрос никогда не формулируем с частицей не

19 июл. 2022
Елена Павлова

Да, спасибо, что напомнили

19 июл. 2022
Елена Павлова

Вдох, выдох, спокойствие и хладнокровие в любой ситуации

19 июл. 2022

Пришлите мне кодовое действие и его запишите вместе с запросом

19 июл. 2022
Елена Павлова

Ох как помогает! Спасибо

19 июл. 2022
Елена Павлова

Закрыла глаза вдох выдох про себя " спокойствие и хладнокровие в любой ситуации"

19 июл. 2022
Вдох, выдох, спокойствие и хладнокровие в любой ситуации

Это запрос или кодовое действие? Для кодового действия используем не более трех (в том числе слов)

19 июл. 2022

Чтобы я понимал верхняя строчка Запрос

Нижня строчка Код

19 июл. 2022
Елена Павлова

Спасибо, Михаил, Вам огромное. Буду знать, что краткий аутотренинг помогает и в психотравмирующей ситуации

19 июл. 2022

Нам еще к сеансу добраться надо, Елена. )

19 июл. 2022
Елена Павлова

Честно говоря, я не поняла запрос или кодовое действие

19 июл. 2022
Елена Павлова

Что это? )

19 июл. 2022
Елена Павлова

Во время ситуации про себя три слова- кода произнести?

19 июл. 2022

Вижу, что Вам мешает Ваше профессиональное я. Мы долго очень над запросом работаем Елена. А к сеансу еще и не приступали. И это далеко не аутотренинг. Будем продолжать или Вы желаете закончить?

19 июл. 2022

Запрос он може быть достаточно длинным

Кодовая фраза или действие упаковывает Ваш запрос в краткую и хлесткую форму. Например всего три слова (любые)

19 июл. 2022
Елена Павлова

Продолжать, но если у Вас мало времени, а я ценю Ваше время, можем перенести на другой день, а я пока осознаю информацию. У меня нет профессиональной гордости, я практически не работала по специальности

19 июл. 2022
Елена Павлова

Спокойствие и хладнокровие. Кодовые слова. Они мне понравились, Михаил

19 июл. 2022

Хорошо, тогда напишите мне в верхней строчке Запрос (развернутая фраза)

В нижней строчке кодовое (упакованный Ваш запрос) Можно три любые Ваши слова) Но не более трех.

19 июл. 2022

Хорошо

Запрос

" спокойствие и хладнокровие в любой ситуации"

Кодовое слово

Спокойствие и хладнокровие

Правильно я Вас понял?

Отзыв о консультации

Великолепный специалист, за один бесплатный сеанс помог решить мне мою проблему, которую я воспринимала как данность, не поддающуюся коррекции. Благодаря ему я теперь знаю, что наши внутренние ресурсы безграничны и можно направить их в нужном направлении и справиться с любой ситуацией. Спасибо Вам, огромное, Михаил!

Елена