КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня редкий вид фобии. Происхождение знаю, но справиться с ней не могу.

18 июл. 2022
Елена Павлова
Сама я психолог по образованию, и справляюсь сама по жизни со своими проблемами. Ничего не боюсь в этой жизни, но у меня есть единственная фобия, и я знаю ее происхождение, анализ детского возраста 5 лет когда случайно увидела своего дедушку- летчика испытателя, балансирующего на краю покатой крыши, ремонтирующего телевизионную антену... Ничего поделать с собой не могу - сама спокойно могу сидеть на подоконнике или где- нибудь на высоте, но если другой человек, не важно кто даже, присядет и будет находиться на высоте рядом со мной, одолевает паническая атака, готова плакать и умолять, чтобы он или она слезли... Что это за фобия? Происхождение знаю, справиться не могу... Больше ничего в жизни не боюсь.

20 июл. 2022

Добрый день, Елена! Конечно побудьте с любимым. И спасибо, что предупредили. Пищите я, пока не буду консультацию закрывать.

20 июл. 2022
Елена Павлова

Спасибо Вам огромное! Когда Вы сможете со мной пообщаться? Завтра в 12? Или в любое время до 17 вечера и в любой день, когда найдете для меня время

20 июл. 2022

Елена, для меня предпочтительным будет 11. 00 часов завтра (там у меня другая консультация). Мы должны будем сначала пройти все упражнения второй группы (т.е. "Очищение"), с самого начала. , поэтому постарайтесь, чтобы мы смогли все пройти, полностью, потому как больше возможности бесплатного продолжения у нас не будет.

20 июл. 2022
Елена Павлова

Хорошо, конечно, Михаил, спасибо Вам еще раз огромное, завтра в 11 я на связи)

21 июл. 2022
Елена Павлова

Доброе утро, Михаил! Хочу еще раз выразить Вам свою благодарность за уделенное Вами время и необходимую помощь, оказанную мне в данной ситуации. Думаю, что Вы привели меня к осознанию того, что все в моих руках и я смогу управлять собой в любой ситуации. Ведь в критические моменты жизни у меня всегда включается левое полушарие и приходит четкое осознание того, как мне надо действовать или что говорить чтобы обезопасить себя и окружающих. Такие ситуации возникали в моей жизни часто, поверьте, учитывая тот факт, что моя юность " пришлась" на 90е годы и с 17и лет я жила самостоятельной жизнью вдали от родного города и своих близких, сами знаете, что это были за времена... Тем более, обладала модельной внешностью и гордым, независимым характером... Спасибо еще раз Вам огромное, Вы мне очень- очень помогли, правда. Пришло понимание, и я знаю теперь, что панике поддаваться не буду, моя мнимая " фобия", это такая мелочь по сравнению с тем, что мне действительно пришлось пережить. А я все равно возвращаюсь к счастливой жизни и позитивному мышлению, что бы ни произошло. Если в будущем у меня вдруг возникнет проблема, с которой я не смогу справиться самостоятельно, то обязательно обращусь к Вам, но уже на платной основе. Всего Вам самого доброго, с Уважением и Благодарностью к Вам, Михаил. Обязательно оставлю пятизвездочный отзыв о Вас в комментариях

21 июл. 2022

Хорошо, Елена!

Спасибо Вам за теплые слова и что верите в свои силы!

Если Вы решили на этом остановиться, тогда я отменяю назначенную на сегодня в 11. 00 консультацию, хотя до конца работа и не закончена, но Вы как психолог, надеюсь с этим разберетесь. Я, Вас верно понял, Елена?

Если верно, тогда Вам удачи и успехов на жизненном пути и счастья в личных отношениях. )

21 июл. 2022
Елена Павлова

Спасибо Вам Огромное, Михаил! Вам тоже профессионального успеха, благополучия и Настоящего Личного Счастья! От всей души!

21 июл. 2022

Елена, можете тогда закрыть консультацию, таже и оставите отзыв, в качестве благодарности за совместную и хочется верит полезную работу.

21 июл. 2022
Елена Павлова

А я как раз ищу и не пойму как отзыв оставить! ))) Правда) электронная почта с телефона " тупит", приходится выходить и снова заходить в сообщения, поэтому так и " подвисает" общение с Вами, извините

21 июл. 2022
Елена Павлова

А работа была действительно очень полезной для меня, я раньше принимала эту проблему, как данность, которую нельзя изменить, а Вы очень помогли мне, спасибо

21 июл. 2022
Елена Павлова

Всего Вам самого доброго, спасибо!

Отзыв о консультации

Великолепный специалист, за один бесплатный сеанс помог решить мне мою проблему, которую я воспринимала как данность, не поддающуюся коррекции. Благодаря ему я теперь знаю, что наши внутренние ресурсы безграничны и можно направить их в нужном направлении и справиться с любой ситуацией. Спасибо Вам, огромное, Михаил!

Елена