КонсультацииАпатия. Депрессия

Вышла из отношений, где партнёр меня не ценил, а я всё прощала. Сейчас не вижу ничего позитивного в будущем

29 авг. 2022
Анастасия
Вчера я вышла из отношений, которые длились 2 года, это была моя первая любовь, вся инициатива в отношениях была на мне и я очень боялась, что меня бросят всегда все прощала и стремилась звонить и помогать в то время когда он мне устраивал эмоциональные качели, когда мы вместе все хорошо но затем он пропадал на недели месяца, а я прощала это, до сих пор не могу отделаться от мысли что все неправильно и так не должно быть, к тому же я заложник иллюзии что если любовь это навсегда и если был секс с одним то все иначе я ощущаю себя использованной или шлюхой, в целом больно от того что период когда все было прекрасно закончился после первого секса и он начал пропадать а дальше я старалась тянуть отношения и заслужить его любовь, до этого тяжко было что в возрасте 16 лет меня пытались изнасиловать а сейчас мне кажется что меня использовали и выбросили как ненужный мусорЯ и до этого ощущала постоянную тревогу, страз в новых местах и компаниях, сейчас я не вижу никакого позитивного развития своего будующего.

29 авг. 2022

Спасибо) Если у вас нет больше вопросов, вы можете завершить консультацию. Вы можете написать отзыв, если вам был полезен наш диалог.