КонсультацииПсихологическая реабилитация

Несколько дней назад моя бабушка ушла из жизни. Как пережить утрату близкого человека?

30 окт. 2022
Екатерина
Как пережить утрату близкого? Несколько дней назад моя бабушка ушла из жизни. Для меня она была главным человеком в жизни. Как пережить утрату?

01 нояб. 2022
Екатерина

Да это так. Даже заболела.

Спасибо Вам.

Отзыв о консультации

Екатерина очень чуткий специалист. Консультация была полной, очень полезной, очень понятной (был опыт общения с психологом, когда мне были непонятны вопросы, здесь все хорошо получилось). Я благодарю за такую возможность и помощь!

Екатерина