КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти работу, есть страх не справиться. Может ли это быть выгорание?

02 нояб. 2022
Вера
Не могу найти работу уже 4 месяца. На месте не сижу, смотрю вакансии каждый день, откликаюсь, звоню, езжу на собеседования. Но, всё равно не получается найти что-то мне подходящее. Запросов у меня больших нет. Ищу, чтобы хватило просто хотя бы на жизнь, огромную зарплату не жду. И хочу, чтобы обязанности были по душе, нравились или бы я смогла с ними справиться. В жизни было всего 3 работы. Я не "бегунок, ищу работу, на которой хотелось бы долгие годы работать. Два года назад поменяла сферу деятельности. В новой сфере у меня не получилось. Вернее, я то думала, что все у меня получается, но нет, оказалось это не так. Проработала там год с лишнем и сказали, что не справляюсь, не устраиваю, я тупица и тд. И т.п. Выжили... Выживали достаточно долго. Уходить не хотела, мне работа моя нравилась. Но уйти пришлось. Сделали всё, чтобы ушла. Некоторое время спустя я стала замечать за собой, что боюсь до паники браться за новое что-то. Мне казалось, что я не справлюсь, всех подведу и меня уволят. Так я отказалась от 2 работ, которые мне подходили, но я побоялась начинать опять с нуля. Потом поняла, что хватит, так я никогда не найду себе работу и не выйду из этого замкнутого круга. Я решила пробовать дальше, и если возьмут, то соглашусь. Сейчас попала в организацию, где есть стажировка. И я действительно не справляюсь, не понимаю. Люди там злятся, и я еще больше нервничаю. Вроде всё записываю, слушаю внимательно, есть желание работать и понять. Но! Я не понимаю новые программы, как не стараюсь. Понятно, что туда меня не возьмут. Раньше такого никогда не было. Всегда работала в различных и очень сложных программах и все получалось отлично. Но как устроилась в новую сферу, всё пошло не так. В последнее время (даже было на той моей последней работе) я нервничаю, когда работаю в программе, до паники (сердцебиение сильное, кружится голова, тошнит, кидает в пот, страх, что сейчас допущу ошибку). Я не понимаю, что со мной произошло. Что со мной стало не так. Может ли это быть выгорание или я реально стала тупицей? Сейчас сижу, рыдаю и ненавижу себя и чувствую себя тупой.

05 нояб. 2022

Вера, я понимаю, что мы не успели многое разобрать в вашем вопросе, но нам сегодня необходимо завершить нашу работу. Если остались ко мне вопросы по этой теме, я готова на них ответить. Если же нет, вы можете завершить консультацию.

05 нояб. 2022
Вера

Спасибо Вам большое, что откликнулись на мою тему, поговорили со мной эти дни. Технику попробую обязательно

05 нояб. 2022

Я понимаю, что уверенность в себе спала, но вы столько всего пережили. Очень надеюсь, что вы найдёте именно то, что вам подойдёт.

Если вдруг вы захотите поработать со мной в других форматах, я на связи и помогу, чем смогу.

Вы можете завершить консультацию и так же оставить свой отзыв. Спасибо вам за вашу открытость.

Отзыв о консультации

Спасибо, Иванна, что откликнулись на мою тему и уделили мне столько дней. Иногда очень хочется, чтобы тебя выслушали, дали какой-то совет, поддержали.

Вера