КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что означает страх смерти? Он мучает меня с детства

16 нояб. 2022
Ирина
С детства меня мучал страх смерти. Иногда начинала думать о том что когда-нибудь умру и больше меня никогда не будет. Конец. Пустота. После этих мыслей начинался приступ типа па, состояние ужаса от этой мысли, чтобы прийти в себя приходилось сильно ушипнуть себя. Сейчас же, после психотравмы отвержения, хотелось бы разобраться, что означает этот страх

19 нояб. 2022
Ирина

В университете делала коллекцию обуви и выиграла в конкурсе (это было самое пиковое достижение для меня, признание моих трудов и то, что моя идея, моё самовыражение оценили). Наши изделия, когда я занималась производством нравились клиентам (хотя я постоянно быа сама не удовлетворена результатом),

Рисовала доски с росписью, расписывать новогодние шары.

19 нояб. 2022
Ирина

Т. Е. Вы получаете уже "плату" за это - интерес и удовольствие.

Где здесь про бизнес и деньги?

Про деньги здесь ничего нет)))

19 нояб. 2022
Ирина
Чтобы что?

Чтобы меня любили и не отвергали

19 нояб. 2022
Ирина
Какие способы продвижения в этом направлении Вы уже испробовали?

Сейчас обучаюсь на курсе по этой теме

19 нояб. 2022
Ирина

Есть страх что если не буду зарабатывать меня отвергнут. Чувствую себя неполноценной, что не зарабатываю

19 нояб. 2022
Есть страх что если не буду зарабатывать меня отвергнут. Чувствую себя неполноценной, что не зарабатываю

И что самое ужасное произойдет, если Вас отвергнут?

Кто Вас отвергнет?

19 нояб. 2022
Ирина

И что самое ужасное произойдет, если Вас отвергнут?

Кто Вас отвергнет?

Муж

Влюбится в другую

19 нояб. 2022
В университете делала коллекцию обуви и выиграла в конкурсе (это было самое пиковое достижение для меня, признание моих трудов и то, что моя идея, моё самовыражение оценили). Наши изделия, когда я занималась производством нравились клиентам (хотя я постоянно быа сама не удовлетворена результатом),
Рисовала доски с росписью, расписывать новогодние шары.

Сейчас что-то от этого осталось, на что могли бы опереться, чтобы продвигаться дальше?

19 нояб. 2022
И что самое ужасное произойдет, если Вас отвергнут?
Кто Вас отвергнет?
Муж
Влюбится в другую

И если так будет, то что тогда произойдет?

19 нояб. 2022
Ирина
И если так будет, то что тогда

Останусь одна, мне будет тяжело финансово

19 нояб. 2022
Ирина
Сейчас что-то от этого осталось, на что могли бы опереться, чтобы продвигаться дальше?

А как это опереться? Меня все ещё вдохновляют мои прежние достижения

19 нояб. 2022
Останусь одна, мне будет тяжело финансово

И когда Вам будет тяжело финансово, что произойдет тогда?

19 нояб. 2022
Сейчас что-то от этого осталось, на что могли бы опереться, чтобы продвигаться дальше?
А как это опереться? Меня все ещё вдохновляют мои прежние достижения

Есть наработанные каналы продвижения?

Есть знания, как создавать продукт?

Что-то еще?

19 нояб. 2022
Ирина

Останусь одна, мне будет тяжело финансово

И когда Вам будет тяжело финансово, что произойдет тогда?

Придётся хвататься за любую работу, за ту, которая мне не нравится

19 нояб. 2022
Придётся хвататься за любую работу, за ту, которая мне не нравится

И что тогда?

19 нояб. 2022
Ирина

В принципе ничего, просто я не смогу жить так как хочу я

19 нояб. 2022
Ирина

Буду угнетена своим положением

19 нояб. 2022

И как Вы тогда справитесь?

19 нояб. 2022
Ирина

Такая ситуация случилась 2 года назад.

Тогда я устроилась на работу, на какую смогла и пошла на курсы граф. Дизайна, чтобы иметь какое то развитие

19 нояб. 2022
Ирина

Закончилось тем, что муж вернулся и мы родили ещё ребёнка и вот я в декрете снова

Отзыв о консультации

Елена - отличный, грамотный психолог! В течение бесплатной сессии смогла помочь, направить в нужное русло в решении проблем, которые мешали жить не один год. Когда понимаешь, что что-то не так, а что непонятно. Теперь я смогла чётко сформулировать, что меня беспокоит и как менять это! Спасибо, Елена!

Ирина