КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Что означает страх смерти? Он мучает меня с детства
В университете делала коллекцию обуви и выиграла в конкурсе (это было самое пиковое достижение для меня, признание моих трудов и то, что моя идея, моё самовыражение оценили). Наши изделия, когда я занималась производством нравились клиентам (хотя я постоянно быа сама не удовлетворена результатом),
Рисовала доски с росписью, расписывать новогодние шары.
Т. Е. Вы получаете уже "плату" за это - интерес и удовольствие.
Где здесь про бизнес и деньги?
Про деньги здесь ничего нет)))
Чтобы что?
Чтобы меня любили и не отвергали
Какие способы продвижения в этом направлении Вы уже испробовали?
Сейчас обучаюсь на курсе по этой теме
Есть страх что если не буду зарабатывать меня отвергнут. Чувствую себя неполноценной, что не зарабатываю
И что самое ужасное произойдет, если Вас отвергнут?
Кто Вас отвергнет?
Муж
Влюбится в другую
Сейчас что-то от этого осталось, на что могли бы опереться, чтобы продвигаться дальше?
Кто Вас отвергнет?
Муж
Влюбится в другую
И если так будет, то что тогда произойдет?
И если так будет, то что тогда
Останусь одна, мне будет тяжело финансово
А как это опереться? Меня все ещё вдохновляют мои прежние достижения
И когда Вам будет тяжело финансово, что произойдет тогда?
Есть наработанные каналы продвижения?
Есть знания, как создавать продукт?
Что-то еще?
Придётся хвататься за любую работу, за ту, которая мне не нравится
И что тогда?
В принципе ничего, просто я не смогу жить так как хочу я
Буду угнетена своим положением
Такая ситуация случилась 2 года назад.
Тогда я устроилась на работу, на какую смогла и пошла на курсы граф. Дизайна, чтобы иметь какое то развитие
Закончилось тем, что муж вернулся и мы родили ещё ребёнка и вот я в декрете снова
Отзыв о консультации
Елена - отличный, грамотный психолог! В течение бесплатной сессии смогла помочь, направить в нужное русло в решении проблем, которые мешали жить не один год. Когда понимаешь, что что-то не так, а что непонятно. Теперь я смогла чётко сформулировать, что меня беспокоит и как менять это! Спасибо, Елена!