КонсультацииОтношения в парах
Посещают мысли расстаться с девушкой, при том, что мы любим друг друга. Как разобраться в себе?
16 янв. 2023
Андрей
Встречались с девушкой 2 года, год все было отлично, на 2-ой год начали происходить непонятные мне вещи, я стал отстраняться, расставались и сходились часто. Мысль расстаться у меня появлялась чуть ли не каждые 2 месяца, а когда сходились все было идеально, потом проходит снова месяца 2 и я снова предлагаю расстаться. Расстались последний раз год назад и пол года не общались, последние пол года общаемся как друзья, знаю что мы любим друг друга и открыто это говорим. Хотим построить отношения, но у девушка мне не верит, что снова это не повторится и я ее понимаю. Сейчас у меня есть желание начать все снова и уверен, что хочу эти отношения, но вдруг снова появится мысль расстаться. Не знаю что делать, то ли полностью отпустить человека, то ли снова пробовать, но это уже будет раз 8 наверное) Как окончательно избавиться от мыслей, что захочется расстаться? Ведь я люблю ее и мы отлично общаемся
16 янв. 2023
Андрей
Есть над чем подумать, спасибо большое!
16 янв. 2023
Андрей
Да, эмоции…
16 янв. 2023
Андрей, остались еще вопросы?
Могли бы поделиться впечатлениями о консультации?
Буду признательна, если оставите отзыв о моей работе)
Это можно будет сделать, нажав "завершить консультацию", после появится поле для отзыва.
16 янв. 2023
Андрей
Мозговой штурм прошел на ура, за час неплохо так покрылся в своей голове, вы супер!
16 янв. 2023
Андрей, спасибо!
Рада, что час прошел продуктивно и плодотворно для Вас!
Если будут вопросы, пишите в ЛС.